Детская футбольная школа «Юниор» приглашает детей от 3-х лет на занятия

Детская футбольная школа «Юниор» приглашает детей от 3-х лет на занятия
22 июня 2016 0 206
Футбольная школа «Юниор» - это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с самого раннего возраста.

Сейчас филиалы «Юниора» открыты в 126 городах России ( более 250 школ), а также в Индонезии, Казахстане и Белоруссии. Около 14 тысяч дошкольников уже учатся играть в футбол.

Ребенку важно начинать заниматься физическими упражнениями под руководством специалистов с раннего возраста, чтобы развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые спортивные задания способствуют развитию мыслительного процесса. У руководителей школы «Юниор» есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки. 

Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт-Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.  В её разработке принимали участие также ведущие европейские тренеры, детские психологи и педагоги. 

На одного тренера приходится всего восемь детей, что позволяет уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей. 

Среди партнеров федеральной сети – футбольные клубы «Селтик» (Англия), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), «Енисей» (Красноярск), «Ростов» (Ростов-на-Дону). С ними заключена договоренность о просмотре воспитанников «Юниора».

Приглашаем Вас и Вашего ребенка на пробное занятие в нашей школе!

Первая тренировка – бесплатная.  

Телефон для записи на пробное занятие в г.Бор -  8 800 333 094, 8 987 751 37 05

Официальный сайт футбольной школы http://fsjunior.com/

Мы в соц.сетях vk.com/juniorbor 

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии