Приглашаем Вас на уникальную биорезонансную компьютерную диагностику всего организма

Приглашаем Вас на уникальную биорезонансную компьютерную диагностику всего организма
11 февраля 2016 0 199
Ждем вас 13 февраля 2016 года (суббота). По адресу: г. Бор, бизнес-центр «Престиж», ул. Советская, д. 7/3, офис 19

Стоимость для взрослых: 1500 рублей
Стоимость для детей: 700 рублей

 

Почему именно биорезонансная диагностика организма?

  • У этой диагностики нет аналогов. Когда Вы плохо себя чувствуете и не знаете куда пойти. Когда Вам не могут поставить диагноз. Когда Вы пьете лекарства, но они Вам не помогают. Когда у Вас или Вашего ребенка аллергия и врачи не могут помочь. Когда хронически болеют дети, слабый иммунитет. Когда Вы не можете забеременеть. На все эти проблемы – у биорезонансной диагностики есть решение! Прием детей если могут спокойно посидеть 40 мин.

  • Метод биорезонансной диагностики (или компьютерной диагностики) – уникальный метод, по своей информативности превосходит все другие методы медицинского обследования вместе взятые.

  • В настоящее время - это самая точная технология определения проблем и заболеваний человека.

  • Этот метод предоставляет врачу конечную информацию — функциональное состояние органа или системы и главные причины отклонений.

  • ·         Можно увидеть болезнь на этапе её формирования, когда другие методики (УЗИ, ФГС, рентген) ещё бессильны. Это важно при обследовании, например, на онкологическое заболевание.

  • Это экономит время и деньги пациента, и позволяет за 1,5–2 часа без очередей узнать истинные причины заболеваний и недомоганий и определить правильный курс лечения, заменяет посещение 20 врачей-специалистов и сдачу десятков лабораторных анализов.

  • Уникальная возможность выявить наиболее благоприятно действующие на ваш организм лечебные препараты.

 

ОБОРУДОВАНИЕ:

Аппарат «Оберон» разработан в Омском Институте Прикладной Психофизики, в научной группе под руководством ученых В.И. Нестерова (директор института) и доцента Омской медицинской академии Ю. Бута (Патент РФ на изобретение № 2119806). Его следует отнести к самым передовым диагностическим медицинским технологиям, которые теперь в начале века, можно назвать удивительным и передовым достижением отечественной медицины. Модификация «Мультискрин» - последняя (самая современная) по сроку выпуска в эксплуатацию. Метод биорезонансной диагностики не имеет себе равных, по удобству обследования для пациента, не требует специальной подготовки, безболезнен, не инвазивен (не нужны проколы кожи, введение зондов, соскобы и т. д.), совершенно безопасен (не вызывает облучение организма) для всех категорий больных, в том числе - беременным и детям. Позволяет избавиться от бесконечного хождения по медицинским кабинетам. Всего за 1, 5-2 часа исследования метод дает возможность получить полную информацию о состоянии здоровья вашего организма. Диагностика дает возможность получить наиболее полную информацию о самых начальных проявлениях болезни, прежде всего онкологического поражения тканей и органов, что не доступно многим другим методам обследования - УЗИ, рентген, компьютерная томография и т. д. (они видят опухоль уже на более выраженной, более опасной для здоровья стадии развития). Метод позволяет выявить наследственную предрасположенность к сахарному диабету, болезням сердечно-сосудистой системы, что поможет предотвратить развитие болезни на ранней стадии заболевания. Позволяет выявить склонность человека к аллергическим реакциям, определить тип аллергии и основные индивидуальные аллергенные факторы.

 

ВРАЧ:

Хороший врач – редкое везение. Никакая аппаратура не будет эффективна без грамотного и опытного врача. Нам повезло, что мы можем попасть на прием к такому специалисту. Врач-диагност, врач восстановительной медицины Прахова Галина Георгиевна - опытный врач с более чем 35-летним стажем. За 1,5-2 часа на современном оборудовании, не имеющем аналогов, сделает полную диагностику Вашего организма, поможет Вам разобраться в причинах Вашего недуга, подобрать комплексную программу оздоровления, а также провести курс лечения натуральными средствами (травами, БАДами, иглорефлексотерапией, гирудотерапией), при необходимости подберет эффективные лекарственные препараты.

 

 

Организатор: Клуб здоровья, Елена, 8-910-399-6910

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ПРИЕМ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии