Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на имплантацию

Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на  имплантацию
31 марта 2016 0 1312
Скидка составит до 50% !

В связи с многолетним сотрудничеством с клиникой "Стоматология. Филипповъ и к." , компания-производитель имплантантов Alfa Bio (Израиль) продолжает акцию по установке имплантов Alfa Bio со скидкой 50% и у вас есть возможность поставить 1 имплант за 12 500 руб до конца марта 2016 года, несмотря на девальвацию рубля!!!

 

Запись на консультацию по телефонам 8(831)59-222-00 И 8-903-846-90-11 

Имплантация стала надежнее и предсказуемее с появлением в нашей клинике 3D- диагностики!!! Томограф KaVo (Гермения) последнего поколения и большей областью сканирования

18 октября 2014 года и 24 марта 2015 года  г.Бор  посещал основатель метода «4D-имплантология»,  профессор, доктор медицинских наук, декан факультета дентальной имплантологии  г.Мюнхен//Германия Стефан Идэ. На базе клиники "Стоматология.Филипповъ и К"    провел прием пациентов, консультации, показательные операции.  Для врачей-  стоматологов-хирургов г.Нижний Новгород и республики Татарстан был создан    консилиум и Стефан Идэ рассказал о самом современном методе восстановления  зубов - базальной имплантации, позволяющем восстановить жевательную функцию и  обрести красивую улыбку в короткие сроки - уже на 3-4-й день после операции.

У вас есть возможность попасть на бесплатную консультацию к Филиппову Василию Павловичу, регулярно повышающему свою квалификацию как в России( Москва, Самара, Санкт- Петербург, Нижний Новгород), так и за рубежом (Германия, Австрия, ЮАР,Чехия).

Просто запишитесь на прием и скажите,что видели нашу акцию на сайте!

Техностар - Москва - Новости - N4.Biz Уникальное событие! В клинике "Стоматология. Филипповъ и к" консультирует профессор Стефан Идэ (Швейцария) 29 января 2016 года! Успейте записаться на прием!

Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на  имплантацию 1Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на  имплантацию 2Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на  имплантацию 3Стоматология "Филиппов и К" снижает цены на  имплантацию 4
Источник: Филиппов и К
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии