Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER»

Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER»
17 января 2017 0 135
Наш бассейн соответствует девизу: «Special for you» (Специально для вас.)

- Высокое качество и современные системы очистки воды существенно снижает риск инфекционных и дерматологических заболеваний, что выгодно отличает наш бассейн от больших общественных заведений.

- Удобный график посещений, А ТАКЖЕ НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ не более 3-х человек делают занятия наиболее эффективными, инструктор может уделить достаточно времени каждому малышу.

- Наши специалисты всегда помогут вам, проконсультируют, подберут необходимые программы.

- Небольшой, но достаточный размер бассейна, позволяет посещать его индивидуально или в качестве «семейного доктора» с детьми.

Удобная система оплаты. В бассейне функционируют абонементы на 4-8 групповых занятий в месяц, а также на 5-10 индивидуальных занятий. Абонемент позволяет существенно сэкономить финансы и дает возможность спланировать свое время заранее.

В бассейне проводятся индивидуальные занятия для детей с нарушениями двигательного аппарата, а также центральной нервной системы ( ДЦП, восстановление после травм).

Адрес: г. Бор, ул. Мичурина, д.15

тел.:  8 (83159) 2-21-01(многоканальный)

О противопоказаниях проконсультироваться со специалистом

Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 1Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 2Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 3Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 4Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 5Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 6Преимущества бассейна в «BOR MEDICAL CENTER» 7
Источник: BOR MEDICAL CENTER
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии