Городская ветеринарная служба "АЙБОЛИТ"

Городская ветеринарная служба "АЙБОЛИТ"
20 ноября 2014 7 75
Современная клиника для ваших домашних любимцев.

В нашей клинике Ваши питомцы могут получить квалифицированную ветеринарную помощь от консультации до сложной операции  на современной оборудовании. Прием маленьких пациентов проводят четыре профессиональных врача с многолетним стажем работы. 

 

Если вы далеко живете или нет возможности выехать в клинику, то Вы можете заказать вызов врача на дом по телефону 8 (83159) 74-200 или 8 -952-788-0000

При клинике работает  аптека с большим выбором лекарственных препаратов. Наши врачи вам всегда смогут посоветовать необходимый препарат для каждого конкретного случая заболевания или для профилактики заболевания.

Также в нашей клинике работает зоомагазин , в котором Вы сможете приобрести сухие корма, консервы, наполнители, игрушки и всевозможные аксессуары  для своих любимцев. Всегда в наличии оригинальные корма.

Если у Вас нет времени приехать,  то Вы можете всегда оформить заказ по телефону. При заказе от 1500 рублей доставка по городу Бор БЕСПЛАТНО.

Ждем Вас по адресу :

г. Бор, ул Островского, 23А телефон:  8 (83159) 74-200 или 8 -952-788-0000

С уважением,

коллектив Городской Ветеринарной Службы «АЙБОЛИТ»

Твой Бор
Комментарии
3 комментария
22 сентября 2014 14:26
Заказ кормов по телефону с доставкой это Ваша новая услуга? Раньше вроде её не было. Спасибо, а то не всегда хватает времени ездить за кормами
22 сентября 2014 14:26 2
Елена Игошина
30 сентября 2014 11:21
Макс Савельев, да, это наша новая услуга.
Мы стараемся делать все для удобства и комфорта наших клиентов.
Поэтому, если Вам удобнее, чтобы корм доставили по указанному Вами адресу, то можно позвонить по нашим телефонам и договориться о времени доставки.
30 сентября 2014 11:21 1
29 сентября 2014 14:19
Действительно отличная клиника! Знаю её не по фотографиям. Не знаю как Вам удается держать такой низкий уровень цен при таком классном обслуживании, но нижегородским клиникам с Вас точно можно брать пример. Спасибо Вам за Ваш труд!
29 сентября 2014 14:19 2
Елена Игошина
30 сентября 2014 11:24
Анастасия, спасибо Вам за добрые слова.
Мы стараемся делать все, чтоб Вам и Вашим питомцам у нас было комфортно.
Ждем Вас у нас в клинике на прививки. Не болейте)
30 сентября 2014 11:24 2
7 января 2015 20:44
Внешний вид клиники привлекателен, что не скажешь о врачах и об обслуживании. Кошке сделали стерилизацию, операция как мне сказали не сложная. В итоге кошки не стало. Спасибо, ветеринарам за результат!!!!!!!
7 января 2015 20:44 3
Елена Игошина