Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня

Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня
29 мая 2017 0 117
Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Лето — волшебная пора, когда природа расцветает, и хочется проводить как можно больше времени с самыми родными и близкими.

Если вы готовитесь к Свадьбе или уже создали Семью, у вас есть уникальная возможность оказаться в волшебной атмосфере одного из самых красивых и атмосферных мест Нижегородской области, где воедино сплелись Архитектура XIX Века в виде Усадьбы Бугровых и современная инфраструктура Загородного клуба с полным циклом услуг для лучшего отдыха и проведения праздника любого уровня. 

11 июня портал «Свадебный Эксперт» и Загородный клуб «Малиновая Слобода» приглашают Вас на самый грандиозный и красивый Свадебно-семейный Фестиваль "Молодая Семья" - СемьяФест.рф. Вот уже 3-й год подряд будущие Молодожены и Пары, которые уже вступили в брак находят здесь подрядчиков для главных событий и планирования своего будущего. В этот день  собравшихся ожидает сразу несколько локаций и шоу-программ, которые будут разделены по концепции и направлениям.

Для Молодоженов организаторы приготовили: выставку декора, шоу-программу новинок, свадебное дефиле, дегустации, презентацию БЛОКНОТа НЕВЕСТЫ, мастер-классы, скидки и подарки по Свадебной карте «#СказалаДа!».  Для Молодых семей, в специально организованных зонах ожидают: мастер-классы по психологии и планированию беременности, выставка подарков для годовщины свадьбы, фото-зоны, тимбилдинг, детские игровые зоны, аниматоры, дегустация сладкого стола, игры и подарки.

Вход на Фестиваль Бесплатный и осуществляется по предварительной регистрации на сайте — СемьяФест.рф , начало фестиваля в 13:00. Подробная схема проезда, условия сотрудничества для Профессионалов, а так же состав и программа Фестиваля на официальном сайте и в группе ВКонтакте — http://vk.com/semyafest

Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 1Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 2Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 3Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 4Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 5Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 6Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 7Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 8Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 9Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 10Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 11Свадебно-семейный фестиваль «Молодая семья» состоится в Нижегородской области 11 июня 12
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 526

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 570

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 496

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 542

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 173

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё