Семейная пара г. Бор оплатила долг более 700 тысяч рублей

Семейная пара г. Бор оплатила долг более 700 тысяч рублей
24 апреля 2017 0 67
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Жители г. Бор Нижегородской области погасили долг по кредитным платежам в размере более 700 тыс. рублей.

В Борском районном отделе Управления ФССП России по Нижегородской области окончено исполнительное производство о солидарном взыскании кредитного долга в отношении семейной пары, которые уклонялись от оплаты кредита.

Судебным приставом-исполнителем был предпринят комплекс мер по взысканию задолженности в размере более 700 тысяч рублей: вынесено постановления о возбуждении исполнительного производства, направлены запросы в регистрирующие органы, вынесено постановление об ограничении выезда за границу. Так же при проверке имущественного положения граждан было установлено, что у них в собственности имеется квартира, в отношении которой судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий. При осуществлении выхода по адресу места проживания был составлен акт ареста имущества на сумму более 100 тысяч рублей.

На следующий же день должники явились в отдел судебных приставов г .Бор и внесли всю сумму  долга в счет погашения долга. Исполнительное производство было окончено.

Управление напоминает о том, что наличие или отсутствие задолженности всегда можно узнать с помощью интернет-сервиса «Банк исполнительных производств», доступного на официальном сайте Управления, так же сервис можно скачать в форме бесплатного приложения, работающего на платформах iOS и Android.

Мошенчич И.И.
Пресс-служба УФССП по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 апреля 2024 0 174

В конце апреля и начале мая.

Твой Бор
15 апреля 2024 0 590

Железнодорожный переезд, у станции Толоконцево, будет временно недоступен для движения автомобильного транспорта.

Твой Бор
15 апреля 2024 0 229

По словам Алексея Боровского, "основные работы начнутся после 9 мая.

Твой Бор
Загрузить ещё