О проблемах — и своих, и поселковых

О проблемах — и своих, и поселковых
17 февраля 2017 0 63
Очередной прием граждан по личным вопросам, ежемесячно проводимый главой местного самоуправления — председателем Совета депутатов, прошел 15 февраля в п. Неклюдово.

В связи с приглашением главы МСУ А.В. Кочетова на совещание к губернатору Нижегородской области прием проводил первый заместитель председателя Совета депутатов Н.В. Лебедев.
Круг вопросов, с которыми жители поселка пришли на прием, оказался очень широким. Одной из самых наболевших проблем остается состояние жилья, капитальный ремонт многоквартирных домов. Болит у неклюдовцев душа и за родной поселок: в Совет депутатов поступили просьбы отремонтировать дороги и тротуары, помочь организовать субботники для очистки территории от накопившегося мусора, привести в порядок берега р. Везломы.

Важные для населения вопросы повторяются от приема к приему. Это благоустройство, капитальный ремонт, качество услуг ЖКХ, - говорит первый заместитель председателя Совета депутатов Н.В. Лебедев. - По итогам этого приема хочется отметить, что люди проявляют инициативу. Они готовы самостоятельно провести субботник и просят помочь с техникой. Заинтересовались жители программой местных инициатив по ремонту дорог и тротуаров: если решат принять в ней участие, то бизнес-сообщество их поддержит.

В этом году п. Неклюдово исполняется 70 лет. Конечно, хочется к юбилейной дате привести поселок в порядок. И здесь радует то, что люди предлагают, что можно улучшить, высказывают свое мнение - это очень хорошо, - отметил Н.В. Лебедев.

Аппарат Совета депутатов

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 77

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 138

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 194

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 542

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё