Нижегородская администрация отказалась от идеи оповещения о "реверсе" на Борском мосту через "Яндекс. Карты"

Нижегородская администрация отказалась от идеи оповещения о "реверсе" на Борском мосту через "Яндекс. Карты"
6 февраля 2017 0 78
Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе горадминистрации 6 февраля.

В пресс-службе напомнили, что движение по новому Борскому мосту предполагается по принципу: действующий мост - в одну сторону, новый мост - в обратную. "Таким образом, организация реверсивного движения не требуется, и соответственно, оповещение о нем, не планируется", - добавил собеседник агентства. 

Напомним, в сентябре 2016 года действующий на тот момент директор департамента общественных отношений Даниил Смирнов (он покинул свой пост в декабре прошлого года. - прим. НИА "Нижний Новгород") сообщал, что администрация прорабатывает вопрос оповещения о "реверсе" на Борском мосту через "Яндекс. Карты". Директор МКУ "Центр организации дорожного движения" ("ЦОДД") Дмитрий Брылин тогда добавил, что создать график "реверса" на Борском мосту крайне проблематично - он будет постоянно сдвигаться исходя из дорожной обстановки.

Напомним также, что запуск рабочего движения на дублере Борского моста состоялся 4 ноября 2016 года. В саму систему мостового перехода, помимо дублера моста, входят транспортная развязка со стороны областного центра, два пойменных моста, путепровод на транспортной развязке в поселке Неклюдово, мост через реку Везлома, расширение трассы до Толоконцева и два пешеходных перехода. Ожидается, что вся система Борскоготранспортного узла будет запущена 30 июля 2017 года. Подрядчики планируют начать укладку асфальтобетона на объектах Борского транспортного узла в Нижегородской области с апреля 2017 года.

Источник: /www.niann.ru/
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 838

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 873

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 735

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 931

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 310

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё