Финансы распределены

Финансы распределены
5 января 2017 0 51
Основным событием минувшей недели стало последнее в уходящем году заседание Совета депутатов городского округа города Бор

Главный вопрос – обсуждение проекта бюджета на 2017 год. Доходная часть запланирована на уровне 2 млрд 565 млн рублей. Дефицит составил 72 млн рублей.

- Докладывая о статьях расходов и доходов, мы говорили о том, что сейчас мы принимаем программу минимум. – Рассказывает глава администрации Борского городского округа Александр Киселев. - К собственным денежным средствам бюджета мы должны получить ещё и те, которые заложены в вышестоящем бюджете, прежде всего в бюджете субъекта Федерации, тем самым обеспечить стабильную работу всего нашего социального комплекса.

На заседании были внесены изменения и в бюджет 2016 года. Но это не было связано с получением дополнительных средств в казну. За счет перераспределения денежных средств удалось направить порядка 32 млн. рублей на решение важных вопросов. В частности, на выплату декабрьской заработной платы работникам бюджетной сферы и на закрытие тех расходных статей по которым имеется кредиторская задолженность. Кроме того, средства направлены на решение проблем, озвученных руководителями территориальных отделов, старостами деревень и председателями уличных комитетов.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 376

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 341

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 279

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 3 405

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 451

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё