В связи с ремонтом участка автодороги будет перекрыто движение автотранспорта

В связи с ремонтом участка автодороги  будет перекрыто движение автотранспорта
26 октября 2016 8 66
Об этом сообщает ООО "Борскачя ДПМК.

В связи с ремонтом участка дороги г.Бор по ул.Интернациональная (от рыночной площади до подъезда к паромной переправе) в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

Ввести в период с  08.00 часов 22 октября до 17.00 часов 25 октября 2016 года временное прекращение движения автотранспортных средств на участке автомобильной дороги г.Бор по ул.Интернациональная (от рыночной площади до ул. Ленина).

Ввести в период с  08.00 часов 25 октября до 17.00 часов 27 октября 2016 года временное прекращение движения автотранспортных средств на участке автомобильной дороги г.Бор по ул.Интернациональная (от ул.Ленина до подъезда к паромной переправе).

Движение к паромной переправе будет осуществляться по объездной автодороге от Канатной дороги

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
21 октября 2016 16:10
А направление по какой улицэ????????
21 октября 2016 16:10
Ник Борский
23 октября 2016 13:52
Борскачя ДПМК самая лучшая организация на Бору и самая грамотная,судя по тексту.
23 октября 2016 13:52 21
24 октября 2016 09:08
Раньше ошибки только в тексте были,теперь и до заголовков добрались.Интересно кто там такой грамотный и как он со своей "грамотностью" в пресс-службу попал?...
24 октября 2016 09:08 4
25 октября 2016 12:21
Почему в городе ремонтируют улицы неплохого состояния?
Меняют асфальт здесь, Махалова отремонтировали 2 раза, тот же самый 2й мкр.асфальтируют который год.
Улица Тургенева, Нахимова, 4й Подлужный переулок-Чугунова - давно требуют кап. ремонт; Островского, Спортивная (р-н Находки), ул. Ленина (роддом - Сергиевкая церковь) - хотя бы ямочный ремонт.
Думаю, список легко можно продолжить...
25 октября 2016 12:21 11Текст был изменен автором
26 октября 2016 23:07
Екатерина, ну "здесь" дорога не очень была, вся кривая какая то и в ямах. во 2 мкр-не ремонтируют реально где куски асфальта остались.
26 октября 2016 23:07
26 октября 2016 11:42
Екатерина, соглашусь с вами.
У нас во дворе по ул.Чугунова между домом 3 и 4 знак поставили 40 и искусственная неровность, видимо слишком часто жители на этот участок жалуются
26 октября 2016 11:42
26 октября 2016 14:54
Конечно же проще наложить лежаков, да знаков навтыкать "40", а не дороги сделать.
26 октября 2016 14:54 1