Результативность налицо!

Результативность налицо!
26 сентября 2016 0 45
На проходившем в Международном детском центре «Артек» конкурсе хоров команда школы №8 Борского городского округа получила диплом 1 степени.

Всего в конкурсе принимали участие 77 регионов.

Неделя выдалась достаточно продуктивной для борских спортсменов. В администрации округа прошла встреча главы А.В.Киселева с победителем чемпионата Европы по тхэквондо среди кадетов Дмитрием Дедовым.

Это очень талантливый боец, но и не менее талантливый ребенок. В прошлом году он закончил музыкальную школу по классу фортепьяно. А программу общеобразовательной школы закончил лишь с двумя «четверками», остальные – «пятерки». Я поздравляю родителей мальчика и все наше спортивное сообщество с таким замечательным результатом,– отметил А.В.Киселев.

Мы очень внимательно следили за выступление футбольной команды «Кварц» 2006-2007 г.г. рождения, принявших участие в чемпионате России по футболу в г. Анапа. В своей подгруппе ребята сыграли следующим образом: с Вологдой сыграли «в ничью» 2-2, с командой из Чечни 6-2 в нашу пользу, с командой г. Иркутск 8-0 в нашу пользу. Выйдя из группы юные футболисты проиграли команде г. Екатеринбурга со счетом 0-1. Это была игра за 3 место в чемпионате России. В целом наши ребята выступили очень достойно.

Борская команда «Спартак» в рамках областного чемпионата по футболу провела матч с командой г. Саров. Несмотря на отсутствие наших болельщиков, по причине закрытости города, спортсмены провели матч со счетом 3-0 и одержали победу. На сегодняшний день Спартак занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая от команды г. Богородск всего на 3 очка. Пожелаем нашей команде победы в данном турнире!

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1096

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 776

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 674

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 507

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 430

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё