Автобус сгорел на Стеклозаводском шоссе

Автобус сгорел на Стеклозаводском шоссе
24 сентября 2016 7 159
Днём 24 сентября в городе Бор произошло возгорание автобуса.

Как сообщает МЧС России, 24 сентября 2016 г. в 13:57 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило  сообщение о загорании автобуса в г.о.г. Бор.

В результате пожара выгорел салон автобуса на площади 14 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 8 человек, 2 единицы техники.

Официальной информации о пострадавших на данный момент нет.

Автобус сгорел на Стеклозаводском шоссе 1Автобус сгорел на Стеклозаводском шоссе 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
50gerz
24 сентября 2016 23:54
Что произошло?чтоб так запалить надо постараться.
24 сентября 2016 23:54
Юлия
25 сентября 2016 10:15
50 ~, замкнуло проводку!
25 сентября 2016 10:15
25 сентября 2016 12:01
Это должно было случиться когда-то, техника в ужасном состоянии, всем наплевать (( Кстати я ехала в это время в сторону Ниж.Новгорода , но на автобусе №245, Бог отвёл! В Борском ПАП ужасные автобусы, ужасные водители, и самые хамоватые кондукторы!!!Директор сменился, но ничего не поменялось в лучшую сторону ! Мрак какой-то!
25 сентября 2016 12:01 12
Юлия
30 сентября 2016 21:50
Не суди и не судима будешь!!!
30 сентября 2016 21:50
26 сентября 2016 22:29
Ирина, такие гадости пишут только люди, которые обижены на собственную жизнь, извините если вам Бог не дал мозгов, не надо всех судить по себе, пострадать когда то сможете и ВЫ. Вот кто то хамло то только ВЫ дорогая. Сколько езжу на автобусе, все приветливые и аккуратные. Еще раз повторюсь, по себе людей не судят, вы только хамить и оскорблять горазды, а добро вы о таком и не слышали, родители не дали малейшего уважения к людям. Дай Бог, не встречать таких людей никому!!!! Удачи на дорогах!!!!
26 сентября 2016 22:29 1
Галия )))
25 сентября 2016 22:28
нашему брату не когда не угодишь. Водители очень даже внимательные .хорошо водят. и автобусы новые Паз. сколько новых .. удачи на дорогах.
25 сентября 2016 22:28
Капитоныч