Более 9000 государственных услуг оказали в текущем году полицейские жителям г.о.г. Бор

Более 9000 государственных услуг оказали в текущем году полицейские жителям г.о.г. Бор
7 сентября 2016 0 45
За 8 месяцев 2016 года подразделениями Отдела МВД России по г. Бор предоставлено 9017 государственный услуг, в том числе 2875 – с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Отделом МВД России по г. Бор организован прием заявлений и выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или факта) уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. За 8 месяцев текущего года  полицейскими отдела принято 489 заявлений на оказание данной госуслуги.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет могут воспользоваться преимуществами получения государственных услуг в электронном виде, которые состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любой точки, в удобное время, будний или выходной день. Кроме того, на сайте можно написать заявление и сразу же отправить его. Пользование порталом позволяет гражданам сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в помещениях органов, оказывающих государственные услуги.

Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России граждане могут на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области www.52.mvd.ru в разделе «Государственные услуги».

Кроме того, Отдел МВД России по г. Бор напоминает гражданам, что заказать справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно в Отделе МВД России по г. Бор по адресу: г. Бор, ул. Интернациональная, д. 21.

В ГУ МВД России по Нижегородской области создан центр, обеспечивающий круглосуточное разъяснение и техническую поддержку при оказании государственных услуг в электронном виде. Телефон центра: 8 (831) 268-56-96.      

Качество предоставления государственной услуги граждане могут оценить  на сайте www.vashkontrol.ru.

 

Отдел МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1090

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 772

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 673

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 506

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 429

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё