В городе Бор трагически погиб врач

В городе Бор трагически погиб врач
2 августа 2016 13 637
Сегодня ночью умер прекрасный человек, врач акушер-гинеколог Лебедева Елена Юрьевна.

Об этом сообщил пользовательи социальный сети ВК:

Авария произошла на 17 км автодороги Нижний Новгород — Киров в 8:10. 51-летний водитель ГАЗ 3302 (стаж 20 лет) не заметил переходившую дорогу по «зебре» Елену Юрьевну, она направлялась на работу. 

Она была доставлена в борскую ЦРБ в  состоянии комы, врачи до последнего боролись за ее жизнь. 

"Сегодня умерла прекрасный человек, врач с большой буквы. В результате ДТП, сбила газель на пешеходном переходе, люди, будьте внимательны на дорогах, пропускайте пешеходов.

Лебедева Елена Юрьевна, врач, которая дала жизнь и спасла много девушек,мам, ребятишек...Она была женщина с золотыми руками, очень добрая и отзывчивая, всегда улыбалась и помогала всем чем сможет.

Помним...Любим...Скорбим, до сих пор не можем поверить,надеились на чудо до последнего, но 02.08.2016 в 1.40 ее не стало...Царствие небесное этому прекрасному человеку..."

Церемония прощания состоится 4 августа в 10.00 у  роддома "Аист". 

Редакция сайта Твой Бор приносит искренние соболезнования родным и близким.

 

В городе Бор трагически погиб врач 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
2 августа 2016 14:06
Лучшая из лучших, самая замечательная и добрая. Покойся с миром, дорогая Елена Юрьевна...
2 августа 2016 14:06 2
Альбина
3 августа 2016 21:37
Каким бы врачем она не была все равно жаль ... Адскую боль она вытерпела перед смертью ... А водителя тоже очень жаль . Ему всю жизнь с этим жить ... не надо никого заочно осуждать
3 августа 2016 21:37 5
Гуля
2 августа 2016 20:15
Лучшая из лучших!
Пусть земля ей будет пухом. Огромная благодарность за ее труды, Пусть земля ей будет пухом. Низкий поклон таким людям....
2 августа 2016 20:15 1
3 августа 2016 01:40
о умерших плохо не говорят, но из за своего пьянства не одного ребенка погубила и не одну мать заставила помучиться.
3 августа 2016 01:40 36
3 августа 2016 09:08
Читаю комментарии в соц.сетях, да и здесь Дарья Крупинина решила высказаться, волосы дыбом встают, как можно в такой ситуации плохо говорить о человеке, судить о ее образе жизни или оценивать плохо или хорошо как профессионала своего дела!!! Она в первую очередь - ЧЕЛОВЕК!!!! и какая разница понравилась она вам как специалист или нет!!!! я сомневаюсь, что большинство из тех, кто отрицательно высказывается в ее адрес настоящие профессионалы своего дела, все ошибаются, она не Бог, и я у нее была, не понравилась, так ушла к другому специалисту, зачем сейчас это обсуждать? Думаю каждый врач кому-то да не нравится. Почему-то о водителе, который ее сбил никто ничего не говорит, почему бы милые девушки не пообсуждать его!!!! а кто-то еще пытается его поведение оправдать, что возможно не видел!!!! если ты сел за руль, так смотри на дорогу, а не по сторонам, никакого оправдания убийства человека быть не может!!!!
3 августа 2016 09:08 73Текст был изменен автором
6 августа 2016 13:23
Татьяна К., во-первых, думаю, уж если Дарья Крупина написала об этом, то наболело - не смогла сдержаться. Во-вторых Дарья пишет: "но из за своего пьянства не одного ребенка погубила и не одну мать заставила помучиться", а Вы отвечаете: "и какая разница понравилась она вам как специалист или нет"... . В-третьих догадайтесь почему я написала в поддержку Дарьи!
6 августа 2016 13:23 1
3 августа 2016 11:41
Татьяна К., а что уже известно что водитель виновен??? По крайней мере судя по этой статье вообще не понятно кто на какой свет ехал и переходил. Или там пешеходник нерегулируемый??? Опять же здесь не указано.
3 августа 2016 11:41 2
5 августа 2016 22:50
Станислав Киприянов, ну если кто то сказал про пьянку значит он виноват.а кто такое право даёт лишать жизни человека в каком бы он не был состоянии.а то что Елена Юрьевна была врач от бога совсем согласна ,Вечная память,дорогая Елена Юрьевна
5 августа 2016 22:50 1
3 августа 2016 18:39
Станислав Киприянов, степень виновности определит суд, а факт- теперь нет человека! Конечно же он виноват, ксли ты сел за руль, так смотри по сторонам, тем более на пешеход.переходе
3 августа 2016 18:39 2
4 августа 2016 08:58
Татьяна К., В такой ситуации в принципе любой водитель может оказаться и от этого никто не застрахован. Сколько раз мне попадались бегущие на красный свет или в неположенном месте пешеходы. И даже если в положенном месте, водитель - не робот и может ошибаться, это абсолютно не значит что он преступник. Если бы Вы или Ваш родственник оказался на месте водителя я думаю Вы бы совсем по другому заговорили.
4 августа 2016 08:58 6
5 августа 2016 21:31
Станислав Киприянов, вы расскажите об этом родителям, которые хоронят своих детей, погибших под колесами автомобиля. Человек, по вине которого наступила смерть человека - преступник, не зависимо от того, сделал он это намеренно или просто, как вы выражаетесь, ошибся. Не надо подменять понятия.
5 августа 2016 21:31
5 августа 2016 14:50
Станислав Киприянов, а я думаю, что Вы бы совсем по-другому заговорили, если бы погибли Ваши родственники (тьфу-тьфу, не дай Бог), переходя пешеход.переход. Сомневаюсь, что Вы стали бы оправдывать водителя и искать ему оправдание. Конечно любой может быть на его месте и неизвестно как все было на самом деле, но из-за превышения скорости и невнимательности не стало человека...
5 августа 2016 14:50
3 августа 2016 13:33
Станислав Киприянов, было все на нерегулируемом пешеходном переходе
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся ТС, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен (п.4.5 ПДД).

Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, необходимо двигаться со скоростью, которая позволит им в случае необходимости уступить дорогу пешеходу, находящемуся на проезжей части.
3 августа 2016 13:33 3Текст был изменен автором