Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности
14 июля 2016 0 134
8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Крепкая семья является фактором стабильности и развития, как государства, так и нашего городского округа.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности:

10 июля 2016 года в нашем городе состоялся  парад беременных женщин «В ожидании чуда»

-  награждение победителей и участников муниципального конкурса «Отец – ответственная должность». 

Парад беременных женщин – это яркий семейный праздник.

Участниками Парада была 28 женщин округа со своими семьями, для которых были подготовлены флешмоб «привет аисту» и профессиональная фотосессия.

В праздничном параде приняли участие и папочки со своими семьями, участники конкурса «Отец - ответственная должность».

Праздничное шествие началось в 12 часов у МБУ ДО ЦВР «Алиса» и прошло по улице Ленина на территорию Духовно-просветительского комплекса «Сергиевская Слобода», где продолжением праздника стала  концертная программа, подготовленная коллективом МАУК «Центр Культуры «Октябрь», и проведение полезных мастер - классов.

Почетными гостями праздника были председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Викторович Лебедев, глава местного самоуправления городского округа г. Бор, председатель Совета депутатов городского округа г. Бор Александр Викторович Кочетов, глава администрации городского округа г. Бор Александр Викторович Киселев и Благочинный Борского округа протоиерей Алексий Парфенов.

Участницам парада были вручены памятные подарки, а победителям и участникам муниципального конкурса «Отец – ответственная должность» вручены сертификаты от ООО «Олимп», книги, Дипломы и Благодарственные письма администрации городского округа г. Бор.

В этот день чествовали супругов, состоящих в браке более 25 лет и получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на любви и верности, а также, воспитавшие детей достойными членами общества. В этом году медалью «За любовь и верность» по инициативе администрации городского округа и ГКУ «УСЗН г. Бор» награждены супруги Масловы  - Юрий Александрович и Галина Константиновна.

Благодарственными письмами Министерства социальной политики Нижегородской области за большой вклад в сохранение и возрождение лучших семейных традиций в духе добра, милосердия, гражданской активности и ответственности были награждены:

Шмелев Сергей Александрович, Трошин Валерий Викторович, Гущин Алексей Александрович.

8 июля 2016 года в честь благоверных князей Петра и Февронии в округе состоялся крестный ход с иконой с частицами мощей Муромских святых. Вместе с представителями духовенства православные прошли по улицам города до часовни во имя святых Петра и Февронии (микрорайон Боталово-3), где состоялся праздничный молебен.

Прошедшие праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности подарили много положительных эмоций, как  их организаторам, так и участникам.

Фото - Блог Евгения Лебедева в Вконтакте

Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 1Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 2Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 3Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 4Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 5Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 6Мероприятия прошедшие в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 7
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 0 42

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 51

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 0 40

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 44

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 16

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё