Борчанин подозревается в убийстве женщины

Борчанин подозревается в убийстве женщины
11 апреля 2016 0 41
СО по г. Бор Следственного комитета расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти 57-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 32-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь на 6 апреля 2016 года в квартире дома по ул. Чугунова г.о. Бор в гостях у пенсионера находилась компания из 4-х человек. После употребления  алкогольных напитков подозреваемый беспричинно стал избивать хозяина. Две женщины вступились за пенсионера, после чего подозреваемый нанес 57-летней знакомой три ножевых ранения по шее, от которых потерпевшая скончалась, а 40-летней женщине нанес несколько ранений в грудь. Потерпевшая доставлена в городскую больницу в реанимационное отделение. Ее состояние медики оценивают как тяжелое.

В настоящее время следователи СК допрашивают подозреваемого, свидетелей, назначают комплекс судебных экспертиз, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В ходе расследования уголовного дела следователям СК предстоит дать юридическую оценку действиям подозреваемого как по факту причинения смерти одной женщине, так и по покушению на убийство другой.

Расследование продолжается.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 832

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 621

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 589

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 433

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 376

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё