«Пасхальные дни милосердия»

«Пасхальные дни милосердия»
5 апреля 2016 0 59
6 апреля 2016 г. в 16.00 в «Культурном центре «Теплоход» состоится благотворительный показ спектакля «Малефисента»

Уважаемые жители и гости городского округа г.Бор!

Приглашаем Вас на благотворительный показ спектакля школьного театра «Малефисента» и поддержать творческий коллектив образовательной организации.

Показ спектакля состоится 6 апреля 2016 года в 16.00 в МАУК «Культурный центр «Теплоход». 
  
Пасхальные дни в России всегда были временем любви, добрых дел, особой помощи и заботы о ближнем. Рядом с нами - немало людей, которые нуждаются в поддержке. Оторваться на мгновение от жизненной рутины, оглянуться вокруг, помочь другим ощутить ценность жизни, подарить надежду на лучшее — это так просто.

Акция «Пасхальные дни милосердия», помогающая проявить заботу и внимание к детям, проводится в округе ежегодно. В акции участвуют граждане округа разных возрастов, разных социальных групп.

В 2016 году коллектив педагогов, обучающихся МАОУ СШ №1 вышел с инициативой  сыграть благотворительный спектакль и на собранные денежные средства приобрести  электрический подъемник для Екатерины Пустоваловой, инвалида детства. В связи с тяжелым заболеванием (ДЦП) девочка не имеет возможности самостоятельно сидеть и передвигаться. Кроме того, Катя проживает с бабушкой, которой трудно осуществлять повседневный уход за внучкой. Стоимость подъемника составляет 85 тысяч рублей. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 0 2

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 0 4

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 14

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 14

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 17

Два новых автомобиля получила Борская ЦРБ в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Твой Бор
Загрузить ещё