Заседание Борской ассоциации товаропроизводителей

Заседание Борской ассоциации товаропроизводителей
22 марта 2016 0 100
Промышленники должны поддерживать друг друга

В конце минувшей недели состоялось заседание Борской ассоциации товаропроизводителей. Один из самых серьезных вопросов – это ситуация, которая сложилась на промышленных предприятиях. В ходе горячего обсуждения вопроса выступил директор Борского трубного завода Анатолий Михайлович Чернышов. Он только что вернулся из командировки, где решал вопросы поставки металла, и выразил озабоченность той ситуацией, которая есть сегодня в обеспечении российскиой промышленности этим сырьем.

- Дело в том, что сегодня из-за значительной разницы в курсе доллара и рубля, металлургическим комбинатам очень выгодно стало продавать металл за рубеж, за валюту. – Комментирует ситуацию Александр Викторович Киселев. - Анатолий Михайлович вместе с руководством металлургического комбината выработали определенный алгоритм решения данной задачи. Но проблема стоит остро и для борского и для других предприятий отрасли. Тут оперативно должно вмешаться правительство России, чтобы были соблюдены интересы отечественного товаропроизводителя.

Основной вывод, который сделал руководитель трубного завода, заключается в том, что промышленники на местах должны поддерживать друг друга. А ведь зачастую бывает так, что для «соседа» товар продается дороже, чем на сторону. И здесь именно ассоциация товаропроизводителей должна включиться в разрешение вопроса, чтобы промышленники не просто понимали друг друга, но и поддерживали. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2024 0 411

Вот несколько официальный цифр.

Твой Бор
17 апреля 2024 3 963

Обсуждения на этот счет идут уже не первый год. Эксперты предполагают, что обычай не изменять формы топонимов возник из-за военных отчётов, а затем эту практику поддержали СМИ, укрепив её как норму в сознании людей.

Твой Бор
17 апреля 2024 0 636

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Арсентьева Елена Алексеевна, 1982 г.р,
Борский район, п. Керженец

Твой Бор
17 апреля 2024 0 618

История со сбитым на мотоцикле подростком получила продолжение.

Твой Бор
Загрузить ещё