Награды из рук губернатора

Награды из рук губернатора
21 марта 2016 0 71
Более 30 лучших сотрудников жилищно-коммунального хозяйства региона получили награды из рук губернатора

«От качества работы сотрудников жилищно-коммунальной сферы зависит комфорт нашей повседневной жизни», - сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, вручая награды лучшим сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства региона в День работников ЖКХ.

В свою очередь заместитель губернатора Александр Байер подчеркнул, что «ситуация в сфере ЖКХ меняется».

«Появляются новые технологии, применяются новые подходы к проведению работ, параллельно возрастает требовательность со стороны нижегородцев. Необходимо, чтобы уровень доверия к нашей работе и положительных оценок в адрес работников ЖКХ значительно увеличился. Уверен, что это осуществимая задача, и вам она под силу», - отметил Александр Байер.

Благодарственные письма правительства Нижегородской области получили консультант финансово-экономического отдела департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Юлия Докукина, начальник участка водопровода и канализации Неклюдово ОАО «Борский Водоканал» Илья Зюзин, заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Михаил Игумнов, слесарь-сантехник ООО «Альянс-НВ» Дзержинска Игорь Ищенко и др. 

Кроме того, дипломом и нагрудным знаком «Лауреат премии отраслевого профсоюза» за достижение высоких результатов в труде, активную профсоюзную деятельность награждены менеджер газовой службы ОАО «Нижегородская теплоснабжающая компания» Семеновский филиал Нижегородской области, председатель первичной профсоюзной организации Анна Смирнова и инженер отдела Главного энергетика ООО «Бор Теплоэнерго» Нижегородской области, председатель первичной профсоюзной организации Любовь Кудрявцева.

Ранее, в ходе визита в Нижегородскую область 22 января 2016 года заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис оценил ситуацию в сфере ЖКХ как «хорошую»: «Нижегородской области есть, чем гордиться в этом направлении. Если брать программу расселения аварийного жилья, то она и в прошлом, и в этом году перевыполнена. В целом я оцениваю ситуацию в Нижегородской области как неплохую. Хочу отметить: темпы переселения аварийного жилищного фонда, меры, направленные на привлечение частных инвестиций, здесь в регионе реализуются хорошо».

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 319

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 341

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 297

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 301

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 91

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё