Зеленый свет для инвестора

Зеленый свет для инвестора
2 марта 2016 0 45
Значимая встреча состоялась на минувшей неделе в администрации Борского городского округа.

Нашу территорию посетили представители одной инвестиционной компании. Российская компания ведет свой бизнес совместно с китайскими предпринимателями по выпуску определенной категории медицинского оборудования. На уровне Минэкономразвития РФ принято решение по строительству двух заводов на территории нашей страны, где будут изготавливаться шприцы третьего поколения и оборудование, необходимое для процесса переливания и хранения крови.

Один завод планируется построить на территории  Нижегородской области, другой – в Краснодарском крае.

- Такое предприятие хотели бы видеть у себя не только жители Борского округа, отметил глава администрации Александр Киселев. - Но и других муниципальных образований региона. Это достаточно высокотехнологичное и высокодоходное производство. Мы приложили достаточно усилий, чтобы презентовать нашу территорию с лучшей стороны и показать инвестору насколько сегодня мы готовы участвовать в создании инфраструктуры для данного предприятия.

Проект планируется реализовать в 2019 году. Конечно, еще есть достаточно большой подготовительный период. В любом случае руководство Борского округа намерено приложить максимум усилий, чтобы новое современное производство для рынка России, развивалось именно у нас. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 672

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 521

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 523

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 372

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё