Перспективы Борского производства

Перспективы Борского производства
4 февраля 2016 1 106
Состоялись встречи с руководителями промышленных предприятий, основных налогоплательщиков.

- Большого оптимизма у промышленников я пока не ощущаю, - говорит Александр Викторович Киселев, -  например «Борский трубный завод», по денежному выражению прошлый год сработал в плюсе. Но по тоннажу чуть меньше, чем в 2014 году.  В этом году производство ещё не запускалось, и не видно перспектив лопатного производства.

Прокомментировал глава и работу ООО «Борский силикатный завод. В январе произошел существенный спад спроса на строительные материалы. 

- Проезжая по нашей дамбе, я часто считаю автомобили с продукцией Борского силикатного завода. В 2015 году, количество встречающейся техники на этом промежутке составило 5-7 автомобилей, сегодня, поехав в правительство Нижегородской области, мне встретилась только одна машина. – рассказал А.В.Киселев. 

Нет ещё 100% уверенности и в загрузке работой коллектива Нижегородский Теплоход. Один из контрактов находится в стадии подписания, и от него зависит загрузка производства. Того объема, который на сегодняшний день набран, явно не достаточно, чтобы обеспечить коллектив работой и выплачивать достойную заработную плату. 

- Проблем на производстве, естественно достаточно, и они, как в зеркале, отражаются на доходной части нашего бюджета. На сегодняшний день январские показатели исполнены чуть больше, чем на 67%, а до конца месяца  необходимо, чтобы в бюджет  поступило 22 миллиона рублей, прежде всего ЕНВД (единый налог на вмененный доход) и налог на землю. Вот над этим вопросом мы сейчас и будем работать,– комментирует ситуацию Александр Викторович.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
4 февраля 2016 17:04
Ань, где такую фотку взяла? Есть оригинал?
4 февраля 2016 17:04
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 249

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 119

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
18 апреля 2024 0 125

Министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова раскритиковала состояние Областного колледжа культуры, который располагается на Бору:

Твой Бор
18 апреля 2024 0 236

Тут неразбериха на мосту! Будьте осторожны!

Твой Бор
18 апреля 2024 1 154

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
Загрузить ещё