Борские полицейские задержали двух злоумышленников по подозрению в совершении кражи

Борские полицейские задержали двух злоумышленников по подозрению в совершении кражи
26 января 2016 0 44
Похищенные автомобильные аккумуляторы изъяты у подозреваемых сотрудниками полиции и будут возвращены законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело. К задержанным применена мера пресечения - подписка о невыезде.

В дежурную часть Отдела МВД России по г.о.г. Бор 17 января 2016 года поступило сообщение о краже аккумулятора из автомашины, припаркованной у одного из домов по ул. Совхозной в селе Кантаурово. Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил 3700 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативными сотрудниками были задержаны двое 18-летних ранее не судимых жителей городского округа г. Бор, которые признались в содеянном. Похищенное имущество изъято у них в ходе обыска, проведенного по месту жительства одного из задержанных.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории городского округа г. Бор.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 31

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 62

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
29 марта 2024 0 78

Минстрой РФ утвердил среднюю стоимость одного квадратного метра жилья в регионах на второй квартал текущего года. В Нижегородской области показатель увеличен до 131 265 рублей за «квадрат».

Твой Бор
Загрузить ещё