Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор

Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор
7 сентября 2015 0 162
По контракту в октябре должны быть сданы дома, которые строятся по 185 Федеральному закону (расселение аварийного фонда).

По контракту в октябре должны быть сданы дома, которые строятся по 185 Федеральному закону (расселение аварийного фонда). Я уже неоднократно говорил и в своих интервью, и на встречах с населением. что будет возведено 4 дома (Боталово-4, Линда, Каликино и Чистое Борское).
 

Об этом сообщяет Киселев А.В. в социальных сетях. 

На сегодня все дома находятся в разной степени готовности. Лидирует дом в Боталово-4, где строители уже провели декоративный ремонт, идет установка газового оборудования и сантехники. Немного хуже ситуация на площадке в Каликино. И на одинаковом уровне ведется стройка в Линде и Чистоборском. По первым двум объектам нет сомнений, что они будут введены в установленный срок. А, например, в Линде еще нет и кровли. 
Вышли каменщики на строительную площадку по возведению дома для детей сирот в микрорайоне Боталово-4. Объект должен быть сдан до конца текущего года. Сильно были затянуты сроки, к сожалению, 7,5 месяцев мы ожидали разрешительные документы, чтобы подрядчик смог выйти на площадку. На основании 197 закона полномочия по выделению земельных участков под строительство многоквартирных домов отданы на уровень субъекта федерации, то есть в область. А это сильно тормозит начало многих работ.

Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор 1Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор 2Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор 3Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор 4Расселение аварийного фонда в г.о.г Бор 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 488

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 304

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 1 652

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1127

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 370

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё