46-летнего велосипедиста насмерть сбила иномарка на Бору

46-летнего велосипедиста насмерть сбила иномарка на Бору
11 августа 2015 6 79
46-летний велосипедист погиб от наезда «Ниссана» на Бору 7 августа.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла на улице Набережная, 16В в 17:10. Водитель при повороте налево не предоставил преимущество в движении и сбил велосипедиста, движущегося по проезжей части.

Тело погибшего доставлено в борский морг.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
11 августа 2015 20:53
Просим откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло в пятницу 07.08.2015г. в 17ч.10мин,
на въезде в гор.Бор, на против кафе "ОГНИ" на улице Набережная 16 в . С участием велосипедиста и автомобиля "Нисан -Альмера" (белого цвета), может у кого-то есть видео данной аварии (запись видеорегистратора), очень просим сообщить за вознаграждение по телефону
8 – 951 – 908 – 94 - 41
11 августа 2015 20:53
Сергей
14 августа 2015 10:00
Андрей Павлович, вообще Ниссан Альмера это такси было??? Если Пионер и номер 275....так там не совсем адекватный человечек сидел,советую его попросить пробить по полной, один раз вез копанию моих друзей с Лодочной, так тормозил все дорогу, то гнал, то плелся как черепаха, чесался , гнусил...я думаю все поняли это признаки чего))) на звонок друга в такси с предостережением, мол ребята у вас не совсем нормальный таксист на линии, было сказано-вы сами о..бдол....ные)))Хвала такси Пионер))) теперь они в чёрном списке!
14 августа 2015 10:00
14 августа 2015 19:10
Сергей, спасибо за информацию, очевидцев много, но хотелось бы найти видео запись у кого-то с регистратора, ведь в это время много проезжает машин в сторону парома и в обратном направлении.
14 августа 2015 19:10
Сергей
12 августа 2015 00:33
Там в кафе проходила свадьба, так что народу предостаточно видело это все
12 августа 2015 00:33
Светлана Пружинка
13 августа 2015 13:00
У гостей и молодоженов уже взяли показания, не думаю, что будет что-то новое. Хотя действительно, видели многие.
13 августа 2015 13:00
17 августа 2015 11:35
Да, действительно было очень много очевидцев, виноват был водитель белой иномарки, так ка не уступил дорогу велосипедисту. Удивило то что ни гости ни сам водитель не пытались оказать первую помощь. пострадавший был до приезда скорой помощи еще жив.
17 августа 2015 11:35