Администрация г.о.г.Бор предлагает предприятиям, организациям и частным лицам принять участие в праздновании Дня города

Администрация г.о.г.Бор предлагает предприятиям, организациям и частным лицам принять участие в праздновании Дня города
20 июля 2015 0 46
Праздник состоится на главной сцене на площади у ЦВР «Алиса»
9 августа 2015 года в 18.00.

Праздничная программа будет называться «Летний сБор горожан».
Её цель - показать, что в нашем городе живут и работают позитивные и креативные люди.

Во время праздничной программы представителям предприятий, организаций и индивидуальным предпринимателям предлагается позиционирование компании на сцене в виде небольшого выступления.
От организаторов праздника - реклама компании во время праздника, выступление представителей предприятий и организаций может тоже нести рекламный характер.

1. Учреждения спорта приглашаются для участия в блоке «Спорт – путь к совершенству».
Предлагается 3-х, 5-ти минутное показательное выступление тренерского состава с представлением «фитнесс – программ», по которым занимаются в данном учреждении. Выступление должно быть в сопровождении музыки, возможно участие тех, кто занимается по этим программам.

2. Салоны красоты приглашаются для участия в блоке «Красота – это Бор». Салоны красоты города готовят 3 модели (девочка, девушка, дама). Придумывают и выполняют: причёску, макияж, маникюр, продумывают образ. На сцене показывается дефиле моделей под музыку, с представлением образа и рекламой данного салона красоты. Длительность выступление одной модели не более 1 мин.

3. Фотографы приглашаются для участия в блоке «Взгляд в будущее» Фотографам города предлагается участие в фото–кроссе. На сцене будет дан старт фото–кроссу, пройдет представление фотографов города. Результаты фото-кросса будут подведены в СМИ в День рожденья города 27 ноября 2015 года в Центре культуры «Октябрь».

4. Библиотеки города приглашаются для участия в блоке «Культурный город». Библиотеки готовят чтецов с короткими стихотворениями юмористической направленности.

5. Свадебные салоны приглашаются для участия в блоке «Семейные ценности». Мы предлагаем свадебным салонам представить платья. Модели – участницы конкурса красоты «Мисс Бор - 2015» продемонстрируют платья, во время демонстрации – рассказ о салоне.

6. Волонтёры города приглашаются для участия в блоке «Активная жизненная позиция», где будет представлен флэш-моб волонтёров города.

7. Салоны флористики приглашаются для участия в блоке «Цветочный город».
Представители флористических салонов готовят по букету, рассказ о нём и готовят рекламную информацию о своей фирме.

8. Садоводческие товарищества города приносят букеты цветов, из них составят большую цветочную корзину для памятника С.Радонежскому.

9. Компании, занимающиеся выпечкой хлеба, приглашаются для участия в блоке «Вкусный город». Компаниям предлагается сделать кулинарный подарок борчанам «большой кекс» или «огромный пирог» и угостить гостей праздника.

Заявки на участие принимаются до 1 августа в Центре культуры «Октябрь».
Информация по тел. 2-18-71.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2024 0 295

Вот несколько официальный цифр.

Твой Бор
17 апреля 2024 3 861

Обсуждения на этот счет идут уже не первый год. Эксперты предполагают, что обычай не изменять формы топонимов возник из-за военных отчётов, а затем эту практику поддержали СМИ, укрепив её как норму в сознании людей.

Твой Бор
17 апреля 2024 0 515

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Арсентьева Елена Алексеевна, 1982 г.р,
Борский район, п. Керженец

Твой Бор
17 апреля 2024 0 539

История со сбитым на мотоцикле подростком получила продолжение.

Твой Бор
Загрузить ещё