Полицейскими задержаны трое граждан, совершивших кражу колес

Полицейскими задержаны трое граждан, совершивших кражу колес
22 июня 2015 0 40
Сотрудники полиции в рамках проводимой на территории Борского района операции «Трасса» задержали по подозрению в краже колес троих мужчин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ночь с 16 на 17 июня на автостоянке для большегрузных автомашин, расположенной в деревне Ульяново Борского района, неизвестные лица совершили кражу запасных колес с полуприцепа большегрузной автомашины «МАN».

В ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 11 отдела Главка, ОУР Отдела МВД России по городу Бор и сотрудниками полка ГИБДД по подозрению в совершении кражи была задержана группа лиц. Задержанные - трое жителей Автозаводского района областного центра. Один из злоумышленников ранее был судим за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Сотрудники полиции проверяют их на причастность к совершению других преступлений. Расследование продолжается.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 42

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 108

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 151

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 304

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё