Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом

Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом
25 мая 2015 10 246
Накануне город за несколько минут оказался под слоем льда. Кое-где образовались настоящие сугробы. Картину дополняли огромные лужи в низинах и поваленные сильным ветром деревья.

Пользователи соцсетей делятся впечатлениями, фотографиями и видеозаписями прошедшего в городе Бор урагана с градом. По имеющейся информации, сильный ветер повалил деревья, оборвал провода, град повредил машины. В некоторых квартирах срывало карнизы, выбиты оконные стекла.

Что касается самого града, то пользователи соцсетей сравнивают его по размеру с орехами и голубиными яйцами. 

Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 1Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 2Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 3Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 4Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 5Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 6Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 7Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 8Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 9Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 10Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 11Жители Бора приходит в себя после сильнейшего ливня с градом 12
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
25 мая 2015 14:45
Интересно на канатке в это время был народ.
25 мая 2015 14:45 2
26 мая 2015 08:59
Галина Галина, канатную дорогу закрыли как только увидели тучи
26 мая 2015 08:59 2
Анна Андреевна
25 мая 2015 14:49
Галина Галина, я представляю как им страшно было! Я бы поседела от страха...%)
25 мая 2015 14:49 1
Фрунзик
25 мая 2015 15:01
Мне этот град крышу на машине помял и лобовик расколотил.У нас на посёлке он вообще много беды на творил.Град был размером с куриное яйцо (фото даже сделал,жалко сюда не добавить)
25 мая 2015 15:01 1
25 мая 2015 17:21
Фрунзик, у вас на посёлке - это в Большом Пикино?
25 мая 2015 17:21 2
Твой Бор
25 мая 2015 15:46
Фрунзик, пришлите нам на электронную почту, мы его прикрепим к этой новости. tvoy-bor@mail.ru
25 мая 2015 15:46 1
Фрунзик
25 мая 2015 18:03
Твой Бор, фото отправил Вам по эл.почте!!!
25 мая 2015 18:03 1
Твой Бор
26 мая 2015 09:35
Фрунзик, спасибо, фото добавили.
26 мая 2015 09:35 1
Сильвер
25 мая 2015 17:26
Почему не было предупреждения о надвигающимся урагане? Сколько бы людей свое имущество могли спасти! Я сам из машины стоимостью 1 500 000 после града имею инвалидку в ямочках..Да что там машины - теплицы!!! У нас девочку 10 лет деревом убило...
25 мая 2015 17:26 1
Фрунзик
25 мая 2015 18:03
Да,на Большом Пикине,ураган очень много машин побил,в квартирах и на балконах по разбивало стеклопакеты,разбиты стеклянные теплицы,с корнем вывернуло деревья,у соседа дерево на машину упало,в общем беда!!!!!!
25 мая 2015 18:03 1