Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже из частного дома

Борскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже из частного дома
14 мая 2015 0 41
Две жительницы Борского района задержаны полицейскими по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

5 мая в дежурную часть Отдела МВД России по г. о. г. Бор поступило сообщение от потерпевшего, который сообщил, что неизвестные лица проникли в его дом, расположенный в деревне Редькино Борского района, откуда похитили  продукты питания и личные вещи, причинив ему материальный ущерб на общую сумму 10000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Борскому району были установлены и задержаны по подозрению в совершении кражи две неработающие жительницы деревни Редькино Борского района 28 и 32 лет. Женщины дали признательные показания. Похищенное изъято в ходе обыска, проведенного по месту жительства в доме одной из задержанных. В настоящее время к задержанным применена мера пресечения-подписка о невыезде. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1019

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 730

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 654

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 490

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 420

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё