Итоги фотоконкурса!

Итоги фотоконкурса!
30 марта 2015 9 68
Подведены итоги фотоконкурса "Весна на Борских улицах".

Фотоконкурс  проводился на сайте "Твой Бор" с 18.03.2015 по 29.03.2015г.

Спасибо всем кто принял участие в конкурсе и поделился с нами своими весенними фотографиями!

Перед нами стояла непростая задача, из пяти лидирующих фотографий редакция сайта "Твой Бор" выбрала 3 фотографии. Участники приславшие эти работы стали победителями! 

Николай Ермаков получает сертификат от Федерального  электронного дискаунтера  "Ситилинк".(вместо Николая подарок пришла забирать его супруга)

Елизавета Жолтякова  получает сертификат на услуги салона красоты "Гармония".

Оксана Смелова  получает подарок от сайта "Твой Бор".

Поздравляем победителей! 

Итоги фотоконкурса! 1Итоги фотоконкурса! 2Итоги фотоконкурса! 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
30 марта 2015 12:00
В условиях конкурса за первое место был сертификат на услуги салона красоты "Гармония". а за второе сертификат от Федерального электронного дискаунтера "Ситилинк. То есть вы меняете условия предварительно не уведомив учасников
30 марта 2015 12:00 2
Твой Бор
30 марта 2015 12:24
Елена, в условиях не прописано распределение победителей по местам.Редакция сайта выбрала 3 победителя и на свое усмотрение распределила призы.

Определение победителей: 29 марта в День рождения сайта Твой Бор, редакция сайта из участников набравших наибольшее кол-во голосов и не нарушивших правила голосования (отсутствие накруток) определит трех победителей.
30 марта 2015 12:24 4
Капитоныч
30 марта 2015 12:13
Елена, а Вы думаете, что Николай пойдет в Гармонию на маникюр или омолаживающие процедуры *HOSPITAL*? :-D Поэтому взяли и переиграли, Наверняка по стоимости сертификаты почти равнозначны.
30 марта 2015 12:13 22
30 марта 2015 13:31
Добрый день! Я следила за этим конкурсом ежедневно и оказалась шокирована результатами. Очень хотелось бы все-таки узнать как же определяют победителей, разве не по количеству голосов? Думала как-нибудь сама поучаствовать в подобных конкурсах, но не люблю не честные конкурсы.
30 марта 2015 13:31 6
Твой Бор
30 марта 2015 13:50
Татьяна,добрый день! В условиях конкурса написано, что редакция сайта из участников набравших наибольшее кол-во голосов и не нарушивших правила голосования (отсутствие накруток) определяет трех победителей. Т.е мы отбираем лидеров голосования (5 работ), проверяем их на накрутки и из них уже редакция сайта выбирает 3х победителей. В условиях не написано, что работа набравшая самое большое количество голосов победит.
30 марта 2015 13:50 1
Ник Борский
31 марта 2015 16:29
Твой Бор, победила не автор фотографии,а барышня изображенная!
31 марта 2015 16:29
mrs.Marusya
30 марта 2015 19:50
Удивлена вашим выбором - Елизавета Жолтякова ( ничего личного), но единственное условие конкурса разве соблюдено? Цитирую:" Условия конкурса: Разместите вашу весеннюю фотографию города Бор." Где там город Бор? В данном случае даже можете показать пальцем, буду благодарна )))
30 марта 2015 19:50 11
Фрунзик