Общаясь с населением

Общаясь с населением
6 марта 2015 0 33
27 февраля на территории нашего муниципального образования состоялось сразу 3 приема граждан.

Первый проводили представители Правительства Нижегородской области, специалисты отраслевых министерств. К сотрудникам органов исполнительной власти поступило 36 обращений. Из них по министерству социальной политики – 9, по министерству государственного имущества земельных ресурсов - 7, государственной жилищной инспекцией – 7, министерству здравоохранения – 5, главному управлению автомобильных дорог – 3, инспекции административно технического надзора – 2, аппарату уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области – 2, министерству жилищно-коммунального хозяйства и топливо энергетического комплекса – 1. Все вопросы стоят на контроле и жители округа получат на них исчерпывающие ответы. 

Второй прием проводил депутат Законодательного собрания, спикер областного парламента Евгений Викторович Лебедев. В администрации же округа состоялся прием по личным вопросам, который провел глава администрации А.В.Киселев. Основным вопросом по-прежнему остается жилищный. Для нашей территории он встает особенно остро и в те моменты, когда с населенных пунктов приходит информация о пожарах. Трагедии происходят часто, и в огне не только уничтожается имущество и квадратные метры, но и гибнут люди. В очередной раз обращаем внимание всех борчан  быть очень внимательными при обращении с огнем, вовремя проверять исправность электропроводки и печного оборудования. Кроме того, не забывайте страховать свое имущество на случай нежданной беды.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 77

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 138

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 194

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 542

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё