«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная.

«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная.
2 марта 2015 0 54
Говорят, что красота спасет мир. Участницы городского конкурса «Мисс Бор – 2015» решили доказать это на собственном примере.

Девушки проводят социально полезные акции на территории нашего округа, приняв во внимание тот факт, что наступивший год является Годом Литературы, каждая акция связана с литературой, чтением. 

«Для бала возраста нет»

Свою акцию я проводила в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Бор». Это место я выбрала не случайно: я считаю, что именно эти люди нуждаются в нашей поддержке и в нашем внимании. Мне бы хотелось, чтобы люди пожилого возраста не думали, что после 60-ти жизнь заканчивается. Именно поэтому свою акцию я назвала «Для бала возраста нет».

Начала я с рассказа о бале, что это такое, откуда он к нам пришёл; далее вместе мы вспомнили бал Натальи Ростовой из романа «Война и мир»: какие танцы исполнялись на этом балу. Потом я рассказала какой танец за каким идёт, каким танцем начинается бал, а каким заканчивается. Вместе с дамами разучили величественный полонез, красивейший падеграс и, конечно же, бальную кадриль. После мы устроил свой бал. Больше всего меня поразило, с каким энтузиазмом и интересом они разучивали танцы, слушали, когда я рассказывала про происхождение каждого танца. 
Мои подопечные радовались, огонёк горел в их глазах, в них отражалось сильное желание жить и радоваться. Я поняла, что очень люблю жизнь. И за это я хочу выразить огромную благодарность конкурсу «Мисс Бор-2015» и всем участникам моей акции.

Терехина Мария

«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная. 1«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная. 2«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная. 3«Мисс Бор – 2015»: красивая, деятельная, умная. 4
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 75

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 110

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 163

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 98

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 80

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё