В мире разных фирм…

В мире разных фирм…
12 февраля 2015 0 71
11 февраля 2015 года студенты Борского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в деловой игре «В мире фирм».

4 команды – студенты 1-го курса, 3-го  и 4-го курсов по специальностям «Юриспруденция», «Экономика»  – достойно справились с конкурсными заданиями: пресс-конференция, конфликтные ситуации, безумные  идеи, портрет любимого клиента, инсценировка ситуации.

Каждая команда придумала название своей фирме, определила направления деятельности, выбрала директора и менеджера. Идеи самые разные: от пошива красивых изделий до организации корпоративных мероприятий.

Все команды творчески подошли к конкурсным испытаниям: портрет любимого клиента – это члены жюри; инновационный проект – обычный стул с дополнительной ножкой сзади, чтобы не упасть назад; все директора в пресс-конференции выбрали демократичный стиль управления.

По итогам мероприятия  участники получили раздаточный материал от Борского бизнес-инкубатора – буклеты и первый номер газеты «Бизнес. Общество. Результат». Все команды были отмечены дипломами, члены жюри - благодарственными письмами.

Коллектив Борского бизнес-инкубатора выражает слова благодарности всем студентам Борского филиала ННГУ – участникам деловой игры, администрации Борского филиала ННГУ, отделу спорта и молодежной политики администрации городского округа город Бор за помощь в организации и проведении мероприятия.

     Мы всем говорим «До новых встреч!».

Борский бизнес-инкубатор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 35

Всем родителям, чьи несовершеннолетние дети управляют мототехникой, посвящается!

Твой Бор
16 апреля 2024 0 79

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 143

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 194

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
16 апреля 2024 2 416

С 17 апреля вступают в силу ужесточенные меры наказания за нарушения в сфере обслуживания и ремонта газового оборудования.

Твой Бор
Загрузить ещё