Стратегические вопросы территории

Стратегические вопросы территории
30 января 2015 1 39
Ряд совещаний прошел в администрации Борского округа под председательством и.о. губернатора Нижегородской области В.А.Иванова.

В основе всех проведенных встреч лежал вопрос развития нашего муниципального образования. Но сделать это без развития инженерных коммуникация невозможно. Обсуждался в том числе и проект строительства канализационного коллектора «Красногорка - Стеклозаводское шоссе». Сеть пройдет параллельно объездной дороге, строительство которой также рассматривалось с участием специалистов.

- Мы пригласили представителей Дорожного фонда области, а также сотрудников организаций, которые занимаются проектированием дороги и разработкой проектной документации по строительству тренировочной базы команд. – Рассказал глава администрации Александр Киселев. - Выход объездной дороги и стыковка тренировочной базы предполагаются в районе ФОКа «Красная горка». С технической точки зрения пока много неясных вопросов. Но главное, что мы эти вопросы знаем.

Уже на этой неделе данная тема обсуждалась на уровне Правительства области.  Оба проекта (объездная дорога и коллектор) очень затратны по финансам. И только средствами местного бюджета реализовать их не удастся.  

Пресс-служба городского округа г.Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Игорь Иванов
3 февраля 2015 12:05
ОООО-чень трогательная забота. Прям слезы наворачиваются от умиления. Дорога + коллектор. ВОТ ЭТО БАБЛО!!!!
3 февраля 2015 12:05
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 674

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 522

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 523

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 373

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё