Бизнес-инкубаторы у нас в гостях

Бизнес-инкубаторы у нас в гостях
21 января 2015 0 57
20 января 2015 года Борский бизнес-инкубатор посетили коллеги из Дзержинского, Павловского и Заволжского бизнес-инкубаторов.

Для гостей была организована экскурсия по зданию бизнес-инкубатора, затем состоялся круглый стол по обмену опытом работы. А обсудить есть что! Как выстроить работу с резидентами, как привлечь предпринимателей к участию в мероприятиях, как найти надежных партнеров? – эти и многие другие вопросы очень волнуют специалистов всех бизнес-инкубаторов.

Встреча оказалась очень продуктивной, каждый коллектив вынес для себя новые идеи в организации своей деятельности, определил основные направления в своей работе.

А еще все вспоминали второй выездной бизнес – форум «Время молодых предпринимателей», проходивший в августе 2014 года на базе отдыха «Малиновая Слобода». Вспомнили приятные моменты, отметили тимбилдинг, договорились о проведении третьего бизнес-форума.

Все участники встречи согласились, что такие мероприятия необходимы, они несут конструктивный характер, помогают выстроить партнерские взаимоотношения. До новых встреч, друзья!

МАУ "БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

     

Бизнес-инкубаторы у нас в гостях 1Бизнес-инкубаторы у нас в гостях 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 644

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 508

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 515

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 369

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 335

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё