Поздравление от главы администрации Александра Киселева

Поздравление от главы администрации Александра Киселева
30 декабря 2014 0 50
Уважаемые борчане! Дорогие земляки! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м годом и Рождеством Христовым!

Всеми любимый и ожидаемый праздник всегда несет в себе надежду  на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год был не самым простым в жизни нашего округа с финансовой точки зрения. Но в результате совместной работы борчан он завершается благоприятно.

Хочется поблагодарить каждого, кто вложил свой труд во имя развития Борского округа, создания в нем комфортных условий для жизни и помог преодолеть все трудности. Пусть 2015-й год станет для каждого борчанина отличной возможностью продолжить свои успешные начинания!

В наступающем году все мы с гордостью будем отмечать 70-летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С празднованием этого большого события в нашем муниципальном образовании связано много проектов и акций, в которых мы постараемся задействовать как можно больше борчан. Многое предстоит сделать всем вместе. И успех этих действий будет зависеть, дорогие друзья, от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей малой родины.

Желаем Вам встретить и провести Новый 2015-й год в атмосфере волшебства, с праздничным настроением и в окружении самых близких и любимых людей! Счастливого Рожества и больших успехов в Новом году!


Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г.Бор В.В.Тарбеев

Глава администрации городского округа г. Бор  А.В.Киселев

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 228

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 109

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
18 апреля 2024 0 118

Министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова раскритиковала состояние Областного колледжа культуры, который располагается на Бору:

Твой Бор
18 апреля 2024 0 220

Тут неразбериха на мосту! Будьте осторожны!

Твой Бор
18 апреля 2024 1 148

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
Загрузить ещё