55-летнего педофила будут судить в Борском районе

55-летнего педофила будут судить в Борском районе
29 декабря 2014 7 66
55-летнего жителя Борского района будут судить за развращение и изнасилование малолетней девочки.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Потерпевшая рассказала о произошедшем матери только спустя 5 лет после первых приставаний педофила. Мужчина начал приставать к внучке своей жены еще в 2010 году. Тогда девочке было 8 лет. Через год, когда потерпевшая подросла, педофил изнасиловал ее, а весной 2014 года половые сношения мужчины с девочкой стали регулярными. Рассказать матери о происходящем она решилась только в августе.

Мужчина был арестован, но своей вины не признал. Следователям удалось установить, что развратные действия и принуждение девочки к половым сношениям мужчина совершал, когда они оставались дома одни.

Уголовное дело направлено в суд.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
30 декабря 2014 13:53
Странная статья. Или может я чего не понимаю. На дворе 2014 год.2014 минус 5 лет получаем 2009 год. 2009 год первое приставание. "Мужчина начал приставать к внучке своей жены еще в 2010 году." здесь уже 2010 год. А что такое внучка своей жены? Через год когда потерпевшая подросла... 8 или 9 лет это ощутимая разница для "подросла" ? в 2010 году изнасиловал, а в 2014 году регулярно. А что в этом промежутке было? Не регулярно? "Следователям удалось установить, что развратные действия и принуждение девочки к половым сношениям мужчина совершал" а что значит удалось? Наверное должна быть экспертиза спермы энтого товарища, а не просто сказал несовершеннолетний ребенок, что приставал. Надеюсь это анализ а не просто удалось.Так действия, принуждения или все таки факт изнасилования? Про факт изнасилования следователям не удалось выяснить или как? Чет мутная, не связанная и отрывочная статья. Вы уж читайте, что постите... или это своими словами попытались передать суть статьи?
30 декабря 2014 13:53
Капитоныч
30 декабря 2014 20:53
byakin, да просто "девочка" научена бабушкой-мамкой на отъём бабок, следакам отчет о раскрытии нужен, вот и дело раскрыто! А попробуй сейчас ребенку конфету подарить, по голове погладить и похвалить - ты педофил! О Времена, о нравы! ИМХО
30 декабря 2014 20:53
30 декабря 2014 21:16
Капитоныч, из того что написано и как написано очень смахивает на заказуха. Если есть экспертиза, то вопрос исчерпан, если нет экспертизы, то о чем тогда разговор? А ярлык без доказательств вины можно любому привесить- был бы человек, а статья найдется
30 декабря 2014 21:16
Капитоныч
30 декабря 2014 21:37
byakin, вот и я о том же. Больше похоже на заказуху, из текста статьи. ИМХО
30 декабря 2014 21:37
50gerz
31 декабря 2014 09:53
Баборабское общество..,удалось -это значит отбили почки,электрический стул,пакет на голову и т.д.Надеюсь что доказательства строились не на показаниях пыток и заинтересованных "товарок".У арабов- ,изнасилование -нужно двух свидетелей из числа мужчин.А если "маман""профессионально" подключилась к этому делу,то и экспертизу можно в нужном русле получить.
31 декабря 2014 09:53
Ник Борский
31 декабря 2014 17:40
Да,уж! Дожили! В ранешные времена можно было поговорить с ребенком,конфетку дать. А сейчас страшно подойти. У самого одни внуки-мальчишки.а поговорить хочется с девчонками-стрекозейками. А низзя!
31 декабря 2014 17:40