ЧП в Борской школе: одноклассники избили подростка

ЧП в Борской школе: одноклассники избили подростка
26 декабря 2014 9 971
Прямо на уроке на глазах учителя одноклассники зверски избили подростка.

Об этом сообщает телеканал «Сети-НН»

Равнодушие или педагогическая беспомощность - в поселке Октябрьский прямо во время урока на глазах учителя одноклассники избили подростка. Все началось с банальных обзывательств среди восьмиклассников, а потом переросло в жестокую драку, и все это развивалось на глазах учителя.

Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Олег
27 декабря 2014 19:34
Какие родители такое и воспитание.
27 декабря 2014 19:34 1
29 декабря 2014 12:57
Такие школы закрывать надо! П@донков плодят только!!!
29 декабря 2014 12:57
29 декабря 2014 13:17
Анна, падонков плодят родители а не школы. Детей не могут воспитать а учителя потом виноваты. Учитель может сама этих отморозков боится поэтому и разнимать не стала, мало ли еще ей прилетит. Школа конечно деревенская, лицей там какой нибудь, но знаете есть отморозки которых и лицеем не перевоспитать.
29 декабря 2014 13:17
29 декабря 2014 16:39
Станислав Киприянов, Школа второй дом для ребенка, учитель- вторая мама!!! За все что произошло в стенах школы(учреждения) несет ответственность учитель( директор). НЕ сомневаюсь, что они уже и спят в таком возрасте, раз не постеснялись на камеру покурить!!!А потом вот такая девочка принесет в подоле от такого, п@донка!!! А учительница ни не побоялась, а решила отмолчаться "типо моя хата с краю":-!!! Дисциплины нет, ни в школе, ни дома!!! А в школе это еще и поощряется!!! Обидно за учителя и директора, что на месте этого ребенка может оказаться и Ваш ребенок, а учитель Ваш может так же бездействовать!!!
29 декабря 2014 16:39 11
29 декабря 2014 13:20
Станислав Киприянов, школа хоть и деревенская как вы говорите, НО с предыдущим директором такого не было! и учителей дети уважали. Не то что сейчас.
29 декабря 2014 13:20 1
Olga
29 декабря 2014 15:01
Ужас!!!!!
Вот так ростишь своего ребенка,а какой то урод,по другому не назовешь,избивает его,унижает его перед всем классом, да и еще хохочет, не понимает что это не нормально. Таких ЗВЕРЕЙ наказывать надо и родителей, за то что так воспитывают. И нет никакого сожаления у учителя школы,просто на миг представила бы эта учительница что избивают ее ребенка...реакция какая бы была...Дети какие то ростут жестокие..это не зависит какая школа деревенская или лицей...........там видимо не у кого нет чувства сострадания.........преподаватели молчат,ДИРЕКТОР покрывает таких учеников, сверстники стоят и снимают.
29 декабря 2014 15:01
29 декабря 2014 15:24
Екатерина, всегда и во все времена парни друг другу морды колотили, вся разница лишь что раньше учителей уважали а сейчас нет, поэтому раньше дрались после уроков а сейчас прямо на уроке
29 декабря 2014 15:24
михаил
29 декабря 2014 16:43
Да да да !А раньше такого не было! Вы где и когда учились и учились ли вообще? это было, есть и будет. просто раньше мобильников в руках не было, а синяки были всегда!
29 декабря 2014 16:43
30 декабря 2014 10:31
михаил, Правильно!!! Всегда морды били друг другу начиная с первого класса и заканчивая выпускным. А потом в армии продолжается. Так что мамаши как бы вы не хотели не сможете вы своего ребенка защитить если он сам за себя постоять не может. Это взрослые понимают( и то не все) что драка это не способ решения конфликта, а вот дети и подростки этого никогда не поймут пока морду друг другу не разобьют.
30 декабря 2014 10:31 1