Борские полицейские напоминают жителям о предоставлении населению государственных услуг

Борские полицейские напоминают жителям о предоставлении населению государственных услуг
4 декабря 2014 0 48
Отдел МВД России по г. Бор сообщает жителям городского округа г. Бор о предоставлении населению государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В Отдел МВД России по г. Бор по вопросу предоставления государственных услуг ежедневно обращается значительное количество граждан. Воспользоваться предоставляемой Отделом МВД России по г. Борэлектронной формой услуг населению может любой гражданин. Для этого он должен зарегистрироваться на www.gosuslugi.ru. Пользование порталом позволяет гражданам сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в помещениях органов, оказывающих государственные услуги. Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России граждане могут на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области www.52.mvd.ru.

Кроме того, Отдел МВД России по г. Бор напоминает гражданам, что 
заказать справку о наличии (отсутствии) судимости можно в Отделе МВД России по г. Бор по адресу: г. Бор, ул. Интернациональная, д. 21.

В ГУ МВД России по Нижегородской области создан кризисный центр, обеспечивающий разъяснения и техническую поддержку при оказании государственных услуг в электронном виде.

Телефон кризисного центра - 8 (831) 268-56-96 (круглосуточно).

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 737

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 797

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 671

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 826

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 287

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё