Итоги конкурса Мисс "Твой Бор"

Итоги конкурса Мисс "Твой Бор"
19 ноября 2014 18 95
Редакция сайта "Твой Бор" совместно со спонсорами подвели итоги конкурса Мисс "Твой Бор".

Конкурс проходил на сайте с 15 октября по 18 ноября.

Из пяти участниц набравших наибольшее количество голосов и не нарушивших правила голосования, мы выбрали победителей в трех номинациях.

Виктория МаносьеваМисс "Твой Бор" получает профессиональную фотосессию от компании «ФотоАс» в фотостудии «Fellini» с макияжем и прической от салона красоты «Гармония»,  а также сертификат на покупку одежды в шоурум-магазине модной одежды "BrendA"

Александра Домничева - «Мисс Вдохновение» получает сертификат на  50 % скидку на выездную фотосессию от профессионального фотографа Волковой Валентины и сертификат на покупку одежды от  шоурум-магазина модной одежды "BrendA".

Светлана Овсянникова - «Мисс Очарование» получает подарок от редакции сайта Твой Бор и сертификат на покупку одежды от  шоурум-магазина модной одежды "BrendA".

Редакцией сайта "Твой Бор" было принято решение о дисквалификации с конкурса участниц за нарушение правил голосования: Виктория Ушкова, Елена Мартынова, Светик Рыбникова, Анастасия Юшкина, Татьяна Баранова.

Благодарим всех за участие!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Елена Мартынова
19 ноября 2014 13:06
несправедливое решение!!! :-|*NO*
19 ноября 2014 13:06 21
Светик Рыбникова
19 ноября 2014 13:17
Самое обидное,что голосовали друзья,а меня по непонятным причинам дисквалифицировали...
19 ноября 2014 13:17 51
Елена Мартынова
19 ноября 2014 13:27
ах ха ха да тут сделали всё так кому нужно это было.... если взять из тех девушек которых выбрали, где логика условия конкурса, победительница та у которой больше голосов!!! 1 место-88 и 3 место 183;-)
19 ноября 2014 13:27 21
Твой Бор
19 ноября 2014 13:47
Елена Мартынова, Читайте внимательно условие конкурса.

Порядок определения победителей:

18 ноября 2014 г. редакция сайта "Твой Бор" совместно со спонсорами конкурса определит победителей в трех номинациях. Выбор будет производиться из участников, набравших наибольшее кол-во голосов и не нарушивших правила голосования (отсутствие накруток).
19 ноября 2014 13:47 12
19 ноября 2014 20:19
Твой Бор, а как накрутки определяются?
19 ноября 2014 20:19 2
Твой Бор
20 ноября 2014 10:07
Любовь, В частности, мы проверяем все аккаунты проголосовавшие за участника. Среди всех голосов, нам видны подряд созданные новые пользователи с одного компьютера, которые проголосовали за проверяемого участника.
20 ноября 2014 10:07 13
20 ноября 2014 23:23
Твой Бор, не правильно и несправедливо, у нас в офисе 4 компа и 25 сотрудников,и все уже давно зарегистрированы на вашем сайте,голосовали все за одну участницу и никому даже в голову не пришло что это будет считаться накруткой, очень жаль что пару голосов спонсоров решает больше чем мнение народа,ну это и понятно против спонсоров не попреш,не справедливое решение *NO*
20 ноября 2014 23:23 32
Твой Бор
21 ноября 2014 13:37
наталья, Среди всех голосов, нам видны подряд созданные новые!!!! пользователи с одного компьютера, которые проголосовали за проверяемого участника. Это должно выглядеть так: 40(у кого то даже больше!) сотрудников встают в очередь к одному компьютеру и с промежутком в несколько минут регистрируются на нашем сайте под странными именами, при этом электронные почты у них подозрительно похожи, и все они голосуют за кого то одного. Представили такую картину? Ваш случай с 25ю сотрудниками и 4мя компьютерами подозрения не вызвал....
21 ноября 2014 13:37
Алёнушка Томилина
19 ноября 2014 19:30
Твой Бор, Проще было попросить выложить фото девушек кто хочет стать лицом сайта, а также будут использоваться в рекламных материалах сайта и социальных сетях. А не проводить голосование люди своё время тратили на регистрацию на вашем сайте и делали "репосты"*HELP*, просили многих про голосовать за них в сообщениях*HELP* а потом всё решилось несколькими лицами в один день*BOSS**BOSS**BOSS*! Спонсор спонсором конечно но 1 место 88, 2 место 99, 3 место 183 это как=-O то не по правилам которые вы же установили, отдайте тогда 1 место Светлане Овсянниковой*CURTSEY* у неё же больше голосов*SPRUSE_UP*! Или тут уже сомнение у меня возникают продажная редакция вы по моему!
19 ноября 2014 19:30 4
Женька
19 ноября 2014 14:29
*NEWS**FACEPALM* бред какой то, *ROFL*
19 ноября 2014 14:29 41
19 ноября 2014 16:20
что-то и правда непонятно как выбирали победителей! почему то у первого места из трех победителей самое маленькое кол-во голосов, а у третьего места самое большое кол-во голосов из трех победивших!
19 ноября 2014 16:20 3
Анна Андреевна
19 ноября 2014 16:32
Алена Туркова, в правилах написано что выбор будет производится из участниц набравших наибольшее кол во голосов и не нарушивших правила (отсутствие накруток). Т.е сначала выбрали всех с наибольшим кол вом голосов, потом убрали из них тех у кого были накрутки, а из оставшихся жюри совместно с редакцией сайта уже и выбирали, распределяли места. вот поэтому и получилось, что у 3го места больше голосов чем у 1го, просто жюри так решило. По моему всё понятно, просто внимательно читать надо. *HELLO*
19 ноября 2014 16:32 13
19 ноября 2014 19:22
Полностью соглашусь о несправедливом решении, просто в очередной раз стало понятно что все можно купить...и зачем тогда надо было вообще проводить конкурс.
19 ноября 2014 19:22 51
19 ноября 2014 20:08
Неспроведливо и не честно!!!Главное специально дисквалифицировали тех девочек у которых было больше голосов чем у тех кто выиграл.Единственно справедливо то,что дали билеты Елене Мартыновой.Но видимо это было специально чтобы не было подозрительно,и чтобы было видно у кого больше голосов тот и выиграет,чтобы люди продолжали регистрироваться и голосовать дальше,возможно было специально все спланированно редакторами в целях раскрутки вашего сайта,т.к многие не знали об этом сайте вообще!
Столько близких и друзей голосовали и переживали,а тут оказывается в первый день конкурса были выбраны победители!
Продажная редакция!
19 ноября 2014 20:08 41
Алёнушка Томилина
20 ноября 2014 00:17
Виктория Ушкова, полностью согласна с вами!
20 ноября 2014 00:17 2
20 ноября 2014 09:07
еще и выставили девчонок не в лучшем свете,как будто они всех пытались обмануть,чтобы выиграть.....некрасиво с Вашей стороны,Твой Бор!:-\
20 ноября 2014 09:07 4
Светик Рыбникова