Гости на Бору

Гости на Бору
13 ноября 2014 0 42
6 ноября по линии министерства образования прошло крупное мероприятие на Бору.

В нем приняли участие представители 26 районов области. В частности, гости положительно отметили опыт работы Борского Управления народного образования по созданию советов старшеклассников. Сегодня во всех борских школах работают подобные объединения, председатели которых объединены в общегородской совет старшеклассников «Ровесник».

Буквально на следующий день уже под эгидой Законодательного собрания Нижегородской области в Борском бизнес-инкубаторе прошел молодежный форум.  Его участниками стали лидеры молодежных общественных парламентов Приволжского федерального округа. Основной упор был сделан на привлечении молодежи в сферу экономики и политики.

- Общаясь с участниками форума, мне стало отчетливо видно, что сегодня здорово не хватает такой мощной структуры как ВЛКСМ. – Рассказал по итогам встречи глава администрации округа А.В,Киселев. – Но не смотря на это ребята ищут самые различные пути для самореализации. Советы старшеклассников, тот же молодежный парламент -  они призваны объединить молодежь. Это необходимо для того, чтобы и старшее, и молодое поколение, работали на благо нашего государства, на благо России.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 29

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 58

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
29 марта 2024 0 72

Минстрой РФ утвердил среднюю стоимость одного квадратного метра жилья в регионах на второй квартал текущего года. В Нижегородской области показатель увеличен до 131 265 рублей за «квадрат».

Твой Бор
Загрузить ещё