ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе

ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе
6 октября 2014 0 53
2 октября состоялись « ПоSEEDелки» на территории городского округа город Бор. Гостями мероприятия стали представители Правительства Нижегородской области, молодые предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса.

Мероприятие состояло из нескольких частей: пленарная часть, поединок предпринимателей, работа в секциях, подведение итогов с последующим вручением сертификатов.
Мероприятие проходило при поддержке: 

• ФАДМ «Росмолодежь».
Молодежное бизнес - движение «КОЛЕСО».
• Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
• Министерство молодежной политики и спорта Нижегородской области.
• МАУ « Борский бизнес-инкубатор».

В мероприятии приняли участие более 100 студентов Борского филиала ННГУ . 
Цель мероприятия: популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, создание предпринимательской среды и отбор молодых людей, имеющих способности к предпринимательской деятельности.

Хочется отметить, что управленческий поединок стал самой увлекательной частью. «Битва» состоялась между двумя состоявшимися предпринимателями: Лаврова Ю.А. –компания ООО «НОВАТОР» и Краснощёков Б.Ю.-компания ООО « Кругозор». 

Следующей частью встречи стало чаепитие с бизнесменами «Завтрак у Тиффани». В неформальной обстановке за чашкой чая с печеньками студенты смогли послушать истории успеха предпринимателей, задать им свои вопросы, обменяться контактами, а также обсудить заданные модераторами тематики.

Завершающей частью мероприятия стало награждение участников сертификатами и подарками, индивидуальная и коллективная фотосессия.

МАУ "БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"

ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 1ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 2ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 3ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 4ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 5ПоSEEDелки в Борском бизнес-инкубаторе 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 462

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 486

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 443

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 438

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 132

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё