МФЦ необходимо новое здание

МФЦ необходимо новое здание
11 сентября 2014 0 68
На минувшей неделе глава региона В. П. Шанцев провел совещание в г. Богородск, посвященное теме работы многофункциональных центров.

Услуги, предоставляемые Борским МФЦ, очень востребованы у населения. Это учреждение выполняет большую работу по предоставлению государственных, региональных и муниципальных услуг.

В Богородске заслушивался представители ряда муниципальных образований, где сегодня функционирую центры. В том числе выступала и руководитель Борского МФЦ М.А. Русинова.

- Если сравнивать итоги работы центров всей Нижегородчины, то Бор сегодня является лидером – Рассказал глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. -  Об этом отчетливо свидетельствуют цифры. Более 38 тысяч государственных и муниципальных услуг оказано Борским МФЦ с начала его работы (февраль 2013 года). В Богородске такой центр работает недавно, и там оказано порядка 320 услуг. В г. Павлово – около 2 тысяч услуг,  и в Кстово – 1,5 тысячи.

После выступления директору Борского центра М.А.Русиновой было задано немало вопросов от главы региона. В частности, Валерия Шанцева интересовали вопросы расширения деятельности МФЦ. Надо сказать, что на сегодня, помимо 7 окон, открытых в здании администрации округа, работают 4 представительства учреждения в сельской местности. К тому же, для Борского МФЦ приобретен специальный автомобиль, который будет выполнять роль передвижного офиса. Данное транспортное средство имеет повышенную проходимость, чтобы в любое время года сотрудники центра могли приехать к гражданам округа и оказать необходимую услугу. Кроме того, обсуждался и вопрос о строительстве нового здания для многофункционального центра. К слову сказать, на Бору уже есть готовый проект для строительства и даже выделено место. Пока открытым остается вопрос с финансированием данного проекта.

 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 2 1029

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1066

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 2 871

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1259

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 379

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё