Слёт студенческих палаточных лагерей «Под флагом славы»

Слёт студенческих палаточных лагерей «Под флагом славы»
26 августа 2014 0 55
С 22 по 24 августа 2014 года в городском округе город Бор прошёл Слёт студенческих палаточных лагерей, посвящённый празднованию Дня государственного флага РФ «Под флагом славы»

Слет организованн отделом спорта и молодежной политики администрации городского округа г. Бор.

Поддержка и развитие движения студенческих отрядов, воспитание гражданственности и патриотизма молодых граждан, формирование  активной гражданской позиции у молодежи- это основные цели которые ставили перед собой организаторы мероприятия.

В этом году в нем приняли участие более 70 студентов из разных уголков России: Москва, Владимир, Арзамас, Дзержинск, Муром и Бор.

Программа Слёта была насыщенной и интересной: тематические встречи, на которых участники узнали больше об истории российского триколора, тимбилдилг «Мы – команда!» и конкурс инсталляций (пространственных композиций внутри которых можно оказаться) «Флотостроение»  из дерева.

Слет студенческих палаточных лагерей дал всем участникам не только новые знания и опыт, но и возможность отдохнуть перед новым учебным годом.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 1164

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 800

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 703

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 523

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 440

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё