Ураган натворил бед в минувшую субботу

Ураган натворил бед в минувшую субботу
7 августа 2014 0 77
2 августа ураганный шквалистый ветер посетил нашу территорию.

Две высоковольтных линии электропередач были выведены из строя. В результате более 70 населенных пунктов нашего муниципального образования оказались без света. Но уже к вечеру понедельника во всех деревнях электроснабжение было восстанлвлено. Много бед сильный ветер натворил на территории Линдовской птицефабрики. С 13 цехов была сорвана кровля.

- Мы в воскресенье вместе с руководителем фабрики посетили место трагедии. – Делится увиденным глава администрации Городского округа г.Бор А.В.Киселев. - Зрелище не из приятных, тем более, что в каждом цехе находится птица. И сегодня она практически под открытым небом. После урагана начался дождь. который лил около сорока минут. Естественно, он промочил утеплитель на крыше и все цеха. Но мы эту информацию оперативно довели и до министерства сельского хозяйства, и до Правительства Нижегородской области. Совместно с руководством фабрики будем решать вопрос о  том, какое мы можем оказать содействие предприятию. 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 679

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 527

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 524

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 375

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё