Зарплата соответствует необходимому уровню

Зарплата соответствует необходимому уровню
7 августа 2014 7 30
На минувшей неделе под председательством И.о. губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева прошло совещание, на котором рассматривался ход реализации указов президента на территории нашего региона.

Основной вопрос, который находится под пристальным вниманием властей – это уровень заработной платы в бюджетной сфере. На сегодняшний день в городском округе г.Бор полностью выполняются все параметры, что заложены по выполнению указов.

Заработная плата в образовании, здравоохранении и культуре у работников борских бюджетных учреждений именно такая, какая должна быть.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Капитоныч
7 августа 2014 13:28
Предлагаю последнее предложение новости изменить - "..... именно такая, чтоб они, бюджетники", не сдохли с голоду после оплаты налогов и "коммуналки". ИМХО
7 августа 2014 13:28
Анна Андреевна
7 августа 2014 14:17
Капитоныч, ну не знаю, мне кажется, что они сейчас хорошо зарабатывают.
7 августа 2014 14:17
Капитоныч
7 августа 2014 14:46
Анютик, а Вы поспрашивайте у медсестер, санитарок, воспитателей, чиновников нижнего и среднего звена, да и врачи на 2 ставках или работах вкалывают.
7 августа 2014 14:46
Анна Андреевна
8 августа 2014 08:44
Капитоныч, Не знаю, как санитарки. Но врачи и воспитатели сейчас очень хорошо получают!
8 августа 2014 08:44
8 августа 2014 15:45
Анютик, А хорошо это сколько ??
8 августа 2014 15:45
8 августа 2014 19:31
Почему- то не сообщают, что работники образования сидят в административных, ибо зарплату платить нечем, что закрывают детские сады якобы на ремонт, ибо платить зарплату нечем, что вместо отпуска отправляют в административный опять же из- за отсутствия средств.... Мне интересно, они на самом деле верят, что нам выплачивают те зарплаты, о которых идет речь?????
8 августа 2014 19:31
14 августа 2014 15:51
Анютик, вы считаете, что 14000 руб в месяц то очень хорошая зарплата, для работника СМП?????
14 августа 2014 15:51