Выпускники собрались вместе. Фоторепортаж

Выпускники собрались вместе. Фоторепортаж
2 июля 2014 0 75
Впервые на территории Борского городского округа состоялся Бал выпускников.

Данное событие планировалось к проведению порядка нескольких последних лет. Но именно в этом году это мероприятие состоялось. 409 выпускников школ округа приняли в нем участие.  Все они прошли праздничной колонной по улице Ленина от здания администрации до Центра Алиса. На площади они выпустили в воздух разноцветные шары со своими желаниями. Вторая часть Бала проходила в ФОКе «Красная горка».

-  Я с уверенностью говорил и буду говорить о том, что наши дети и наши педагоги самые лучшие. – Делится впечатлениями о прошедшем мероприятии глава администрации Борского округа А.В.Киселев. - Глядя на этих мальчишек и девчонок, есть большое чувство уверенности в том, что территория нашего муниципального образования, да и территория всей Нижегородской области в надежных руках. Хочется сказать слова благодарности за реализацию этой идеи, прежде всего коллективу Управления народного образования и всем тем людям, которые оказали содействие по реализации данного мероприятия.

Пресс-служба городского округа г.Бор

ФОТОРЕПОРТАЖ 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 573

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 621

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 527

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 599

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 195

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё