С заботой о детях

С заботой о детях
5 июня 2014 0 61
1 июня во всем мире отмечался День защиты детей. Праздник не обошел стороной наш городской округ

Основные мероприятия были организованы возле музея боевой техники: чествовались многодетные семьи, те мамы и папы, которые получали свидетельства о рождении. Конечно, постарались устроить праздник для ребятишек.

«Главное условия для развития наших детей – ежедневная забота мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестер о подрастающем поколении, совершенствование условий жизни, условий развития ребятишек на территории городского округа г. Бор. Первоочередная задача – обеспечить всех малышей местами в детских садах. Эта проблема будет решена в течение ближайших двух лет, - считает А. В. Киселев, глава администрации городского округа г. Бор. – Проблему в возрасте от 3 до 7 лет мы решим уже в этом году, и снимем основное напряжение, которое есть у более младшего поколения, на будущий год с вводом Детского сада на 240 мест в пос. Октябрьский».

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 106

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 224

С 17 апреля вступают в силу ужесточенные меры наказания за нарушения в сфере обслуживания и ремонта газового оборудования.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 121

Уровень воды в Волге не стоит на месте: то повышается, то понижается, но, что радует, несильно, в пределах 10 см.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 116

В прошлом, 2023 году, из соображений безопасности по всей России было отменено шествие "Бессмертного полка". На фото и видео - 2022 год.

Твой Бор
Загрузить ещё