Площадь Победы ждет обновление

Площадь Победы ждет обновление
22 мая 2014 0 45
В администрации округа готовятся предложения о внесении изменений в основной финансовый документ – бюджет территории.

По итогам 4-х месяцев экономика городского округа дала положительные результаты, и в бюджет поступил небольшой объем средств сверх плана. Все предложения о том, на решение каких вопросов направить данные финансы, будут вынесены на рассмотрение Совета депутатов.

 - Таких тем на обсуждение депутатского корпуса будет вынесено немало. – Говорит глава администрации округа А.В.Киселев. - Это такие как долевое участие в ремонте дороги в деревне Васильково, установка дополнительных элементов на детской площадке в Останкино. Есть и более серьезные вопросы.  Не дожидаясь следующего года, мы начали заниматься вопросами реконструкции памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Уже сегодня видно, что состояние площади Победы в городе Бор нуждается в ремонте. Особенно, что касается брусчатки. На ближайшее заседание Совета депутатов будет вынесен вопрос о выделении денежных средств  на начало ремонтных работ на площади Победы. Чтобы в год 70-летия Великой Победы это место имело обновленный вид. 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 73

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 137

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 184

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 517

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё