График реверсивного движения через Волжский мост и дамбу

График реверсивного движения через Волжский мост и дамбу
28 апреля 2014 11 171
Госавтоинспекция Нижегородской области разработала график реверсивного движения через Волжский мост и дамбу.

Предполагается, что это позволит увеличить пропускную способность дорог во время движения граждан по трассе Нижний Новгород – Киров.

В пятницу будет перекрываться движение со стороны Бора. Движение будет организовано из Нижнего Новгорода с улицы Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15.00 часов, в 17.00 часов, в 19.00 часов и в 21.00 час.

В субботу будет перекрываться движение со стороны Бора. Автомобили будут ехать из Нижнего Новгорода с улицы Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 8.00 часов, в 10.00 часов, в 12.00 часов и в 14.00 часов;

В воскресенье будет перекрываться движение со стороны Нижнего Новгорода. Автомобили будут следовать из Бора по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15.00 часов, в 17.00 часов, в 19.00 часов и в 21.00 час.

Предполагаемая продолжительность перекрытия — 40 — 60 минут.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
28 апреля 2014 11:17
Не работает этот график! В субботу стояли со стороны Бора с 13:00 до 14:30! Никакая цифра под этот интервал не подходит!
Напрашивается вывод: Госавтоинспекция Нижегородской области разработала, а сотрудники о его существовании не знают!
28 апреля 2014 11:17
30 апреля 2014 16:09
дома надо сидеть и не париться
30 апреля 2014 16:09
Екатерина
28 апреля 2014 11:43
Согласна, график не соблюдается!
ни в прошлом году ни в этом судя по всему...
28 апреля 2014 11:43
13 мая 2014 11:11
Наталья, в выходные можно и дома посидеть, но в пятницу надо до дома с работы как-то и добраться!
Каликинская объездная участками достаточно разбитая, на всей своей протяженности идет лесами, связь местами не ловит. Я, например, боюсь там ездить...
Да и сидеть дома не усидишь - у меня деревня за Кстовом, а грядки и картофан сами по себе расти не будут.
13 мая 2014 11:11
Фрунзик
28 апреля 2014 11:57
Наивные вы девушки, я на протяжении многих лет каждый день катаюсь в Нижний, и сотрудники ГИБДД кладут на этот график письку!!!))))График работает по принципу-как захотим, так и будет)))))
28 апреля 2014 11:57
Анна Андреевна
13 мая 2014 12:31
Екатерина, да уж, далековато вам в деревню ездить.
13 мая 2014 12:31
Анна Андреевна
29 апреля 2014 11:42
Фрунзик, как же быть, надо жаловаться.....кому?
29 апреля 2014 11:42
Анна Андреевна
7 мая 2014 15:26
Госавтоинспекция заявляет, что график движения через Борский мост, который был представлен рядом СМИ, не соответствует действительности!!! Вот так делаааа! Читали новость?
7 мая 2014 15:26
Фрунзик
29 апреля 2014 14:12
Анютик, у нас не та Страна, чтоб наши жалобы были кому то интересны.....((((((
29 апреля 2014 14:12
7 мая 2014 16:34
Так конечно, вы хоть дайте ссылку на официальную информацию ГИБДД ? не одну не нашел, вывод просто кто то в СМИ разместил информацию липовую и все, все сразу же дублировать её начали.
7 мая 2014 16:34
Капитоныч